Таша Т

Где находится знак примирения,в который целуют? 😯 😜

Ответы · страница 4
Никита Любов

чуть пониже носа и чуть повыше подбородка

Вадим Калашников

чуть ниже того там где обоняние находится

Василий

Может оказаться в любом доступном месте))

Таша Т

прилично....прлосто бывают моменты когда я не захожу сюда.....может это было как ваариант продолжения разговора?

Василий

Конечно же это вариант продолжения разговора, в противном случае ни я бы, ни вы не стали бы отвечать.

Таша Т

а тут принято прокомментить и ивсё?

Василий

Бывает по-разному. И долгие беседы, и даже своего рода дружба случается. Это я из своего опыта. А как тут принято у других - я не знаю)

Таша Т

ну вот и разобрались немного....так что ничего личного к вам у меня нет...всё просто слова)

Дмитрий Юрьевич

Его надо чувствовать, всё индивидуально!

Дмитрий Юрьевич

Ну-это Я же и говорю, надо чувствовать, всё строится, на ощущениях!

Дмитрий Юрьевич

Так и надо жить по ощущениям!

Мустафа Ганижев

Ах, ты еще губы намазала! какой поцелуй...

Мустафа Ганижев

От губ, что ли? тогда это будет любовь со свидетельством...

Таша Т

да....и вам жена скорвородой поцелуй подарит

Мустафа Ганижев

А нельзя ли отпечаток быстро убрать, если это не засос на шее...?

Мустафа Ганижев

что нам делать, что до истины дойти?

Мустафа Ганижев

Давай другой вопрос... чтобы получит горячий поцелуй, с опечаткой я сам разберусь...

Всё у человека в голове, и счастье и горе

Женщину можно расцеловать с головы до пяток, только сознание этот божественный ритуал будет помнить до мельчайших подробностей.

Красиво только то, что влюблено. Не важно в кого. Так рождается рай.

Владимир Игнашенков

это как договорятся ... о примирении ...)))).

Виталий Жейц

У любого начальника чуть пониже спины.

Виталий Жейц

Это слоны поддаются дрессуре, а Наши начальники - никогда!

Виталий Жейц

Это так давно было, которое до, что я уже не помню.

Таша Т

ясно..а негатив до сих пор остался)

Виталий Жейц

Когда я говорю начальники - это все, от директора до президента.

Виталий Жейц

А, как можно иначе мыслить? Все в этом мире взаимосвязано.

Константин Лисицын

Под носиком гдет-то.Бывает -под кшком...

Константин Лисицын

Про под Ушком....Зря,наверное....

Татьяна

У каждого человека по разному,наверно

Татьяна

И на словах можно Таша. Доброе утро

Таша Т

Добюрое утро)))нукак????кто то оценил твою новую аву?

Татьяна

Таша,честно даже не смотрела

Таша Т

ну кто то сказал комплимент?

Таша Т

очень хорошо...вот и я порудуюсь вместе с тобой

Татьяна

Блин плохо у меня смайликов нет

Таша Т

ничего....я и так поняла....

Света Чиркова

😜 😘 😎 💐

Вадим Осипов

Таша! Ты превзошла саму себя! 😘

Таша Т

что то вы меня прям не отпускаете от себя

Вадим Осипов

Нет, я тебя не держу, ты сама создаешь центростремительную силу! 😉

Таша Т

не правильный угоол зрения

Вадим Осипов

Угол зрения не может быть правильным или неправильным!

Вадим Осипов

Ну с тобой, конечно, не поспоришь! Все сплошь - табу! 💋

Владимир Камбий

Вы думаете правильно😜

Сергей Румянцев

С фото не обсуждай..будьте выше крыше

Сергей Румянцев

Чтобы общаться нужно представиться а не прятаться

Таша Т

и выше крыши мне что то быть не охота

Сергей Румянцев

Ты меня видишь я тебя нет вот и ответ

тимур херраев

У каждого своя точка😆😆😆

тимур херраев

Только милая знает.она постоянно передвигается

Вадим Матов

К сожалению в лоб. Хотя это печально.

Таша Т

думаю у каждого индивидуально

Супостат Охриненченков

🖼

Alexsey G

Коричневый такой ? :Р Не... не видел :Р

Таша Т

а может.....?хотя нет...вы правы....

Шагарьян Хайретдинов

с женщиной мирятся строго в постели

Vladimir Karamanov

А что -еще и в какие-то знаки целуют?

Таша Т

То есть такое утро полностью исключается,где вы пьете кофе не один?

Vladimir Karamanov

Практически да, но нет правил без исключений. Ну на пример- в командировке или на отдыхе... когда утренний кофе включен в стоимость отеля. Это не совсем то , что мне нравиться , за-то варить не надо

Vladimir Karamanov

Помните как граф Монте-Кристо- объяснял приготовления гашиша? Он все делал сам- вплоть до сбора травы. ".... Готовить свои лучшие удовольствия - я не доверяю ни кому...." . Точное высказывание я не помню - но смысл такой. Вот так и я . Правда у меня нет возможности самому выращивать кофе , но в остальном я стараюсь . Чаще конечно -нет время или лень. И все же правильно приготовленный кофе ни с чем не сравнишь

Таша Т

ну я не сильный поклонник кофе......есть оно-пью,нет-могк и чем то заменить

Vladimir Karamanov

Я то же не фанат. Ведь правильно не только кофе нужно готовить. Хотя слово "правильно" - в данной ситуации не совсем подходит- наверное лучше будет сказать - как тебе нравиться.