Виссарион

Ватникам в Прибалтике предлагают вернуться в Россию, чтобы их больше не преследовали ужасные европейцы. Как считаете, поедут?

–8
Ответы
Татьяна

А кто там ватники? Там пол страны родились и учились на русском, и им паспорта дают другого цвета, не могут занимать госдолжности и голосовать. А в России никогда не были, то есть это делалось для чего? Только сейчас приняли закон в течении пару лет перейти на латышский, полностью всем школам.

Виссарион

ну логично...за столько времени могли и выучить язык

Татьяна

Так его сразу дают другого цвета, на сколько это логично, при условии что человек там родился и всю жизнь живет, ну такое конечно)

Виссарион

с возможностью заменить на нормальный...но не хотят учить язык...ну что ж ты тут поделаешь

Татьяна

Вот не уточняла, знакомому 27 лет, понимает, изъяснятся может, видимо не достаточный уровень для замены, надо уточнить

Виссарион

а им и не особо надо...таксистом и так работать можно)

Татьяна

поваром работает

Виссарион

ну или поваром...те же яйца

De
Denis

А вышиватников из Румынии население просит... Они там проституцией занимаются... А Рига вышла на протест... И не только Рига... Так что зимой всему кранты... Люди сожрут глупых из правительств... И ЕС пенлосию с бандерландией пошлет... Своя жопа ближе...

Ирина Гавриловна

Ватники в смысле русские што ли? Ну, я вот что скажу:пока силком никто никого нигде не держит. Не нравится-уезжай где нравится. Мы же уехали с Узбекистана. Хотя конечно все скучают.. Такие люди.

Валерий Егов

Они там всю жизнь жили, работали, у них там собственность.Они граждане той страны. У вас можно так вот. Убить , выгнать, назвать сепаром, загнать детей в подвалы. Любите вы это. Европа!

Виссарион

зато в россии на12 тыщ спрашивают сколько москва стоИт)

Андрей Мацнев

Ничего не понял.. 🤔

Виссарион

стОит вернее)

Робот Вертер

Андрюша, хер из Прибалтики, кто в Россию из русских приедет. Только из Средней Азии, (кроме Казахстана и Туркмении) приедут, из Армении, другим уже не интересно. Недавно в Москве проездом был два дня, так там одна узбечня уже и душманы бородатые таджики.... Им интересно, они и едут к вам. Из цивильных стран не приедут

Андрей Мацнев

Проездом откуда был, из Таджикистана? 😁 Так логично, что с толпой таджиков на перрон вышел)) Мне-то не рассказывай, я в Москве с 1988 года живу))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен ты их с автоматом выгонишь.Прикольнее всего когда человеку 30 лет,из которых 25 он прожил в Германии,но при этом топит с пеной у рта за нашего бункерного обнулёныша.

Владимир Инкогнито

Давить нацизм по Постановлению Нюрбенгрского Трибунала приветствуется. Шпротии нацизм культивируют. Можно и туда в танковом туре .....

Виссарион

все кого от русского мира тошнит, все нацисты...понятно

Владимир Инкогнито

Не. Не все.

Александр

"Заморские департаменты Франции Гваделупу и Мартинику охватили массовые выступления противников вакцинации."

Ир
Ирина

Да их не выкуришь оттуда.Присосались и ещё права качают.Патриоты должны жить в своей страной стране🖼

Timur Sa

Если русские из пробалтики уедут, там будет 1 чел на кв.км. И куда девать людей с серыми паспортами?...

Виссарион

да их оттуда хрен чем выманишь)

Игорь Котелевский

Те русские на развод останутся для популяции , В России же всех кастрируем и повырезаем матки !!!

Виссарион

алға қазақстан

Афина

😉 берегите себя, и своих близких ) и будьте внимательны на дорогах)

Игорь Котелевский

И Вы за собой смотрите , народ разный сзади ходит ...

Афина

И пусть воздастся вам втройне, чего желаете вы мне)

Чио-Чио-Сан

А вы знаете, что завоет весь мир, если мы начнём выпинывать всех инакоговорящих

Чио-Чио-Сан

Не будьте наивны, взрослый человек

Виссарион

совок за три дня развалился...в этот раз будет так же

Чио-Чио-Сан

Не даёт покоя всему миру Россия, и только за то, что занимает огромную площадь. Все завидуют, всем хочется отколоть себе кусочек. Не дождётесь. И-хо-хо не хо-хо?

Виссарион

да нахуй кому нужна ваша россия...это вы срете везде куда дотянуться смогли

Чио-Чио-Сан

ещё как нужна. Не врите себе, и подумайте над этим в каземате. Разрешите откланяться

Ев
Ева

к нам завтра из Латвии приезжает группа из 32 афганцев.. праздновать день ВДВ...

Алевтина Пална

афганцы из Латвии?

Ев
Ева

воевавшие в Афгане.. из Латвии... послезавтра лично встречусь

Алевтина Пална

ааааа, поняла

Glemors Pendelerskinsk

Я бы уже начинал этих гейропейцев на Х посылать, пусть начинают привыкать!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто именно предлагает ? И сколько останется тогда в ентой проеппалтике ?

Виссарион

местные жители предлагают понаехавшим кацапам "сделать жест доброй воли" и самовыпилится на историческую родину если им так плохо жить в прибалтике и не мучатся

Ка-Валерчик Гузенко

Ты сосо , это сам видел , или понаслушался их прахвителей ?

Виссарион

так что насчет уехать в прекрасную россию и не мучатся?...чета не видно желающих

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем !? Придут сами жеж !

Виссарион

да да...свежо преданье...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ты жеж забодался закапывать их !

Александр Вяткин

Они там ватники шьют без лицензии!! ?? Гунявый,разберись!!!!

Валерий Жуков

хах!

Валерий Жуков

Не, Саня посмотри какой ответственный мужчина. Всегда по форме, с позаранку уже на работе, всегда о ком-то заботится. Та ваще!

Александр Вяткин

И имя,как у Белинского.

Александр Бабурин

???? Что такое ватники? А Зачем их перевезли из России?

Бо
Борис

Поедут вместе с европейцами. Надо же на ком-то ехать

##
######

Проходили уже, что-то такое с евреями в Германии 30-х

Виссарион

а может, как с прибалтами в ссср...правда никто русских не расстреливает и в лагеря не депортирует...всего лишь надо выучить язык страны в которой они живут

##
######

В Канаде например два языка, есть ещё много стран где ходят по несколько языков. Молодежь думаю легко освоит, но старикам сложно. Но не кого не выгонять из обжитых домов. Русских гнали уже из Таджикистана например, а теперь сами все здесь.

Виссарион

прибалтика не канада это во первых...а во вторых никто никого не гонит

##
######

Я так и поняла из вашего вопроса

Вася Васильков

У меня друзья в Тарту и Маарду .Не вернутся в Питер.

Андрей

а кто работать будет? свои давно слиняли за бугор