Не Он

Изучение женских статусов способно раскрыть механизм застревания женщин в инфантильной стадии.
Если женщина застряла в инфантильной стадии, она не может начать самостоятельную жизнь и построить нормальные любовные отношения. Большинство женских проблем "в любви" - это то или иное застревание в инфантильной стадии. Женщина стареет, но остается девочкой, а девочка не может быть полноценной женой взрослого мужчины. Мужчины, которым приходится иметь дело с девочками, выбирают, во-первых, самых юных и невинных (и меняют их по мере утраты свежести впечатлений), во-вторых, часто и сами не готовы к близким отношениям (воспринимают женщин как безличный объект, а не субъект, поэтому не способны всерьез увлечься одной).

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Поверьте, мужчины тоже бывают инфантильными мальчиками очень долго, всю жизнь. Хорошо, если ему попадется жена-мать.

Не Он

Разумеется бывают. Это бесспорно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌Страшное дело...

Не Он

согласен )

Не Он

✋