Далеко Не Идеал...увы(

Кто нибудь пробовал медикаментозно снижать вес, препаратом типа редуксин форте? Если да, то получилось и были ли негативные побочные эффекты?

Ответы · страница 2
Игорь Кольцов

После окончания приема ВСЕГДА и БЫСТРО, набираете вес. А так, в общем, все хорошо.

Игорь Кольцов

Самое главное - будьте счастливы при этом))) И не слушайте никого, кроме себя.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

о тут на сайтах почитала как народ после таблеток для похудания загибается

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Хотя есть и положительные отзывы

Ольга

Не надо, испортите здоровье. Только кушать надо меньше и больше двигаться.

Далеко Не Идеал...увы(

у меня честное...а главное-вокруг столько стройняшек!!!

Ольга

А вы думаете, что стройность= счастьи???Увы, увы...

Далеко Не Идеал...увы(

да....вот я такая молодая...стройная...красивая... есть что предложить!!!)

Ольга

Ну и зачем ват тогда худеть то???

Далеко Не Идеал...увы(

оно в стенке мебельной!!!!😁

Валерий Меренков

Получается снижать метформином. Но не у всех и не у всех одинаково быстро.

V-Враг Незалёжности - Z

Редуксин вроде для спортсменов для нормализации работы сердца и сосудов

Артемий Воинов

Слушай лучше хорошего мяса купить и правильно приготовить с овощами )))

Артемий Воинов

можно но после мяса чувство голода пропадает)

Далеко Не Идеал...увы(

Это вредная пища. Человек изначально не хищник. Он должен есть плоды!

Бот@Нег )) Zov

Хватит жрать вермишель с сосисками )))))) ............ЭТО НЕ ТЕБЕ !!!!!!!! )))))))))))

Елена К

Посмотрите его ролики, доходчиво объясняет:

Далеко Не Идеал...увы(

На это сила воли нужна. У меня пока не хватает. Я бы на какие нибудь танцы ходила бы...наверное...

Z*
Z*Ирина

про вес не знаю. но кошелек облегчит.. это к бабке не ходи .. 😄😄😄

Далеко Не Идеал...увы(

Любые проблемы облегчают кошелек

Z*
Z*Ирина

ну так то да... подозреваю, что лишний вес ведет к обновлению гардероба.....😳🤷‍♀️😳.. расходы...

Mарго Беккер

моя знакомая -пробовала-рез-ат нулевой+побочные сбои в здоровьи

Mарго Беккер

нет. у меня не вредная-самаа выбирала строила её

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже строила...башню вавилонскую)

Mарго Беккер

Какие нафуй *башнии*? просто,удобную комфортную и сытно-тёплую...🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы строители коммунизма)

Mарго Беккер

Вы-возмоожно, я вечно, Увиливала...

Евгений Антонюк

сбросить весь можно только боксируя гантелями да потяжелее

Alisa Warshavsky

Пробовала! Повышает аппетит и сильно снижает сахар крови...

Далеко Не Идеал...увы(

Повышает аппетит??? Не снижает???

Alisa Warshavsky

Да! Ускоряет метаболизм! Хочется есть! Нужно что то изменить в голове и заблокировать аппетит! Без этого, никак!...

Minura Kroft

Я пробовала редуксином сибутрамином. Эффект потресающий

Minura Kroft

На долго , пока мозги к не правельному опять придут, но во второй раз он не в помощь

Minura Kroft

Просто может у меня так но в первый раз не дойдя полностью до нужного результата, положила на следующий , так вот второй раз эффекта не было

Борис Кучеренко

еще не один мед аппарат не не оставлял своих последствий

Борис Кучеренко

а медикаменты это и есть мед аппараты

Танианна Левионо

у меня подруга умерла от какого-то подобного препарата

Надежда Куликова

негативных не было но и эффекта никакого не случилось

Андрей Никитин

Лучшее средство для похудения это пластырь на .пасть

Александр Павлов

нет проще съездить в Белоруссию и поработать там на

Александр Павлов

нет на уборке на ферме на заводе

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Так я набирала вес) монотонный сельский труд)

Далеко Не Идеал...увы(

В селе. Монотонно сажаешь, полешь, убираешь урожай)

Александр Павлов

где в России или в Белоруссии

Далеко Не Идеал...увы(

В чем принципиальная разница?

Елена К

Я читала, надо постоянно менять вид активности. Вобще, надо менять образ жизни, если дома сидеть постоянно, то еда становится единственной радостью в жизни. А надо в походы ходить, с рюкзаком на перевес.

Газу Бензин

лучше раздельного питания я ничего не представляю

Газу Бензин

увы,эт о чём?я отвечаю за слова...я сам пробовал

Газу Бензин

сама ты увы...скажи,что хочешь жрать от пуза,и при этом худеть...так не бывает

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, хочу) что греха таить?)

Газу Бензин

чудес нет...любое похудение-некая борьба с собой

Ли
Лилик

Надо больше работать и меньше жрать и болбше секса

Игорь Фолимонов

Без секса только