Далеко Не Идеал...увы(

Кто нибудь пробовал медикаментозно снижать вес, препаратом типа редуксин форте? Если да, то получилось и были ли негативные побочные эффекты?

Ответы · страница 3
Леди Мила

да, это не безопасно. похудела на Линдаксе на 7 кг.

Далеко Не Идеал...увы(

ну....двигаюсь мало... за покупками сходила...и все...приплыла...

Леди Мила

калорийность 290 калорий, в 300 гр будет 1200, плюс 300 калорий в салате. как раз норма.

Леди Мила

ну, 500 калорий.. все равно уложились. но лучше не есть Можнь 5 раз в день, но помаленьку

Далеко Не Идеал...увы(

салат спорола за 2 присеста. а сулугуни за один!!! а!!! еще же абрикосы были!!! Грамм думается 200, а может быть и 300, а может, полкило🤪

Леди Мила

это надо было на два дня растянуть.😀

Виктор Полушкин

Нам не надо худеть,мы и так тоньше листка бумаги.

Лю
Людмила

снизить вес можно -перейти на растительную пищу!

Анатолий Андреев

Пробовал, ,,,,Имбирь ,зелёный чай ,1,5 литра вдень

Далеко Не Идеал...увы(

Пью воду. Много. Кремневую. Но у меня гиподинамия. Надо придумать способ борьбы. Своей силы воли не хватает

Alex Alex

если хочешь быть слоном жри метан дростенолон

**
***

я знаю способ! но ты не на что ж...не способна!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Как нервничаю- сразу стресс заедаю

**
***

а засыпаешь ты...во сколько?

**
***

прежде всего...нужно наладить сон

Далеко Не Идеал...увы(

рано засыпаю. в 21.00-22.00. и рано встаю 04.00-05.00

**
***

так у тебя нормально всё...с нервной системой! Что ты выдумываешь?) "заедаю стресс"🤣

Далеко Не Идеал...увы(

НУ...СТРЕССЫ ЖЕ РАЗНЫЕ...БЫЛО ВРЕМЯ И НЕ СПАЛА.

**
***

только режим поможет ... режим питания

Андрей Ростовский

на холодильник приклей свое фото в молодости

Андрей Ростовский

ну это нормально если больше ничего н е есть

Андрей Ростовский

а ты до 15ч белки ешь а потом углеводы и не запивай как поешь

Далеко Не Идеал...увы(

Кто что советует. Кто средиземноморскую диету...кто овощи натощак... Вы мясо...

Елена К

Просто вы сконцентрированы только на себе, а вы поменяйте ход мыслей: я буду есть меньше, чтобы другим бедным людям хватило еды на этой планете. Кармически.

Андрей Ростовский

! 1 я не мясо советую можно рыбу молочку яйца... 👆"2е еды столько что ((( мы выкидываем в 4 раза больше чем едим ))

Эвелина

Не делайте глупости. Не надо этим заниматься.

Эвелина

Это вы для себя ?

Эвелина

Диета-проще не бывает каждые 4часа ,но строго прием пищи..не более 200 грам последний раз кушаете в 19 .. мясо,рыба ,сало ,колбаска,селёдка. только в обед хлеб ,картофель .тоже ничего жареного только все отварное. Овощные салаты без майонеза и сметаны только постное масло соль сахар вмеру если будет чувство голода ,а оно будет первые три дня пить воду,можно съесть один фрукт ,любой,через неделю вы скинете 5кг. Но к концу
У недели чувства голода ее буле и

Александр Овчинников

Глупость и тупость верить в такие сказки.

Далеко Не Идеал...увы(

Не всем же быть умными и острыми🤷‍♀️

Ан
Анархист

Слава богу у меня такой проблемы нет

Павел Мочалов

Какой ужас. Лучше недоедать, чем худеть за счёт искусственно созданной химической реакции.

Марина Матвиенко

Я принимала"Орлистат". Мне не помог.

Далеко Не Идеал...увы(

Исключила давно соль, сахар, хлебное

Марина Матвиенко

Вы очень рискуете, исключив соль ........ не перестарайтесь!

Далеко Не Идеал...увы(

Я заменила морской капустой)

Марина Матвиенко

Вот как.... не плохо. Прошу вас к похудению относиться с осторожностью... здоровье важнее.

Далеко Не Идеал...увы(

Пойду немного ножкой подрыгаю)))

Ботzман Барисыч

ссышь так часто что спать некогда

Лева Правая

У редуксина обычного серьезные побочные эффекты он может вызывать метаболические нарушения в головном мозге они могут быть необратимыми

Слава Поболь

эфедросодержащие тотже кокаин

Елена К

Да. надо согнать вес. Поняла. Хотела уточнить, какие упражения вы называете поворотами?

Слава Поболь

повороты тела пресс с гантелей в руках

Слава Поболь

пробуй летом сушиться лудше

Слава Поболь

с потом воды выходит больше, зимой на массу

Слава Поболь

конечно, наука в самом деле, нюансов много

Галина Д

Чревато. Содержит сибутрамин.

Шагарьян Хайретдинов

да бросьте! Меньше жрать, больше двигаться. Танцы, плавание. Очень жалею, что нет спортивно-бальных танцев для возрастных групп. Время уже пора. Я вот пытался ходить, ну там молодежь, не очень-то комфортно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Согласна. Этого не хватает

Сергей Остёрский

И вообще над собой издеваться не надо. Какой есть, такой есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Издеваться не надо. Но какую либо физическую активность, приносящую радость, имееть желательно. Очень даже.

Сергей Остёрский

С этим согласен.

Оля Д

лучше всего помогает СКОТЧ😁

Далеко Не Идеал...увы(

А... Это универсальное средство в России)

Оля Д

почему , чтобы снизить вес все хотят что-нибудь съесть?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Потому что это зависимость

Алексей

Медикаментозно - это вредно.

Алексей

Вот и квесчён, нахера вопрос???

Алексей

Опять мля, не дошло! Сайт явно тупиковый. Модеры вступайтесь!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Пользователи тупят. Сайт виноват?)

Алексей

Пользователи! Мать её!!! Проснитесь бля!!! Вы же считаете себя людьми!!!

Далеко Не Идеал...увы(

я знаю, что далеко не идеал. Увы

Solar. System

Я боюсь рисковать здоровьем

Далеко Не Идеал...увы(

Этот самое ценное, это основа всего

Га
Гаррик

Лучше диета и физ нагрузки

Га
Гаррик

Ну и зачем деньги переводить на сомнительные средства

__
___

Только бег. Только кардио

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Это в жару то?))))

__
___

в жару в два раза эффективнее))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну уж нет... Я сразу пас)))

Ольга

Просто есть надо меньше...

Ольга

не только жирное, кушать надо не много.