*zarin *))))

Важно ли иметь образование ??? Важно ли иметь работу или здоровье?! Важно потерять здоровье на производстве?!

Ответы
Павел Петров

Привет!Образование иметь важно,хотя бы умение в чем то одном(если конечно от природы не имеется мозгов и не работает соображалка:-))Работу иметь важно или определенную занятость в жизни,иначе наступает деградация личности,да и труд облагораживает.А на счет потери здоровья на работе-категорически против!!!Нет такой работы,которая равнялась бы собственному здоровью!

Виктор Виноградский

Конечно все перечисленное очень важно,но если человек плохо образован,значит он слабо интеллектуально развит,легко поддаётся на провокации и может быстро превратиться в МАЙДАУНА! И его хорошее здоровье будет гробиться на такой работе,как пить водку на блокпостах и орать тупые лозунги!!!

Максим Сницаренко

Хорошее образование есть залог широкого кругозора и быстрой обучаемости, а работа и здоровье идут рука об руку при высокой активности человека. И да - от работы кони дохнут - нельзя слишком много работать - мозг не выдерживает постоянных перегрузок и начинает опустошать организм.

Алексей Порфирьев

В любом случае знание-это сила и только на пользу,Лучше иметь любимую работу но в том числе никогда не забывать и о здоровье.Ну здоровье терять на производстве не стоит,улучшать условия труда на производстве нужно всегда,в том числе и безопасность

Геннадий Шмаков

Зарин, это отравляющее вещество, нервно паралитического действия, Образование необходимо иметь.Не будет здоровья, не будет работы. Если хотите быть инвалидом то можете потерять здоровье на производстве.

Алексей Шишкин

Образование нужно, так как вместе с ним приходят фундаментальные знания.А здоровье нужно беречь. Восстанавливать себе дороже и не факт, что оно восстановиться.

Artur Pogosyn

По моему, образование обязательно надо иметь. Также надо иметь оздоровления и работу. А вот ради работы и денег здоровье терять не стоит.

Андрей Гул

это вопросы риторические или смысловые?, тогда ответ Вам. Не думайте об этом, а занимайтесь тем, что вам дала природа - будьте Мамой.

Сергей Павлов

можно иметь образование но оставаться дебилом.можно иметь работу но ходить на каторгу.иметь здоровье нобыть душевно больным.

Сергей Егоров

Важно ли иметь работу или здоровье?!-ДА. Важно потерять здоровье на производстве?!-НЕТ.Важно ли иметь образование ?_ДА.

Руслан Аралов

Образование иметь важно. Важно иметь работу не причинящий вред здоровью. И ненужно терять здоровье на производстве.

Дмитрий Абраменко

Здоровье самое дорогое что есть как ижизнь поэтому беречь и ещё раз беречь

Лидия Богданова

Важно.Иметь работу и главное здоровье.Надо беречь здоровье, а не терять

Болат Маусымбаев

Производство образования и работы потяра здоровья на производстве

Болат Маусымбаев

Stanislav Oleynik

важно иметь все!!! а потеря здоровья на производстве не избежно!!!

Намедин Жаксимбетов

Все важно что Вам нужно но только не здоровье на производстве

Дмитрий Пронин

важно и меть голову на плечах а здаровье иметь всегда важно

Sergei Isakov

работа важна, но загнаных лошадей пристреливают