Ма
Марго

От дочери прячу духи, от сына наушники. Как у вас?😌😊

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У меня внуки заполонили комп своими играми -посетую что комп буксует Но думаю приедет старший с учения почистит А два других 17 и 16 лет .мне мышку подарили....хоть и говорю о том чтобы поменьше играли...Нормально. Это жизнь ...Зато малышка -4года все украшения перемеряла..😊👍Иногда на день просит домой Ну говорю дочке -пусть берет -потом принесет...-опять мерять...😁

Сергей

Дочь уехала в Москву учиться, сыну купил дешевые наушники и дешёвый усилитель к ним, для моих нужен хороший. Мои наушники с его усилителем звучать будут плохо... Не стоит овчинка выделки... Вот так как-то... Про духи не знаю, я к ним равнодушен... А звук хороший люблю. А Вы, похоже, нет...

Сергей

Я уже пенсионер, мне ничего не объясняли. Объясните Вы...

Ма
Марго

Педстаж отменили всем педагогам в музыкальных школах

Сергей

Ну, просто стаж остался? Чем педстаж отличается от просто стажа?

Ма
Марго

Количеством

Сергей

В смысле?

Языческий Кот

купил на алишке дешевых наушников пару десятков, и спокойно раздаю детям по мере возникновения спроса. к тому времени как у них сформируются требования к качеству звука - сформируются и навыки бережного отношения к вещам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ничего не прячу он знает что можно а что нельзя брать, иногда таскает еду а я ему обьяснила, у меня отнимать ничего нельзя, я могу поделиться и это порядочно, а если тыришь хулиган, он понял....

Владимир Инкогнито

У меня дочери. Презентую им средства женской гигиены для минимизации последствий женских ежемесячных "радостей". Кстати. Вы дневник ведёте по Вашему менструальному циклу и дочь приучили ?

Ир
Ирина

Ничего не прячу.У всех свои наушники.Дочери сами дарят мне духи.Уже столько, что скоро придётся каждыми пользоваться только один раз в месяц.

Ир
Ирина

Вот недавно ответила здесь на вопрос, что не хвастаюсь.А вот и похвасталась.😀

Игорь Николаевич.

Все мои трое детей уже взрослые, что там прятать?! Только младшему сыну в середине лета исполнится 13. У него то наушники покруче, чем у меня.

Маша Ерёмина

Хех, мне повезло: у меня только сыновья! Мои духи, туфли, косметика им нафиг не нужны. А наушниками я не пользуюсь - только они сами.

Aлександр Кузьмин

ЗАЧЕМ ? Так хочется показать кто в доме хозяин ? Вот прям балдею когда кого-то могу чего-то ЛИШИТЬ ? ..... Наверное бессмертная .

Ханни Банни

Когда дочка была маленькая, любила посливать все духи в один флакончик и радовалась, что мне не придется выбирать))

Марина Болейн

у меня проще,дочь,приезжает и...отжимает(ты же уже это не носишь...этими духами...уже не пользуешься и так далее)

Марина Болейн

видать,у всех одинаково

Ма
Марго

Не у всех

Ча
Чака

От дочери прячу духи
От сына прячу наушники.
Нельзя пить духи мои!
И грызть все подряд, тихушники!!!

Ча
Чака

разве не так?

Ма
Марго

Пить не пьют, конечно))))

Ча
Чака

в наше время лучше пить, чем нюхать))

Ма
Марго

Наверно, с этим не сталкивалась

Ча
Чака

я тоже)

Ма
Марго

Надеюсь)

La Testa

Скажу в шутку, вкусняшки уже бесполезно, а вот любой Алькоголь ппихрдится прятать

Елена

Ничего не прячу. Внучке подарила наушники и прыскаю своими духами. Ей нравится.

Маруся

Ничего не прячу от сына))) у него сломались аирподсы, взял мои, все просто😁👍🏻

Марина Матвиенко

У нас всё в порядке, ничего не прятала, не считая подарков(чтоб был сюрприз).

Любка Котелок

....еще немного и вам достанутся ее кремики-пеники и духи тоже (моя история.

Ма
Марго

Это все есть, ей не далеко. Тырит-то мои)))

Любка Котелок

Мамины вкусы!-а,представьте ей бы нравилась "красная москва')))

Мария Я

От сыновей ничего, не живут уже со мной. Дочь тащит всё, включаю обувь😁

Ма
Марго

🤣😁🤣😁🤣верю

Ла
Ланфрен#Ланфран

Может проще купить сыну наушники, а дочери духи, и проблем не будет...

Ан
Анастасия

И от сына и от дочери прячу всë!!! Они слишком мелкие, всë сломают...