Ольга

Уважаемые обсуждайцы! Бывает у вас так что какая-то цель упорно не достигается. Постоянно возникают препятствия. Как быстро вы от неё отказываетесь? Или всё же до упора бьётесь пока ни достигните намеченного? И не выясняется потом что лучше было не добиваться?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Галина Хурчакова

да,это точно подмечено. иногда борешься с ветряными мельницами...

Оксана Алферова

Отхожу в сторону. Переключаюсь. Делаю что-то другое. Возвращаюсь)

Muhiadn Tulemisov

бывает успокойтесь только потом вы поймете что не так поступали

Борис Алиев

Стараюсь всё же добиться своего. Если, конечно, цель реальная.

Сан Саныч

бывало такое да я плюнул на все и жизнь болеменее наладилась

Гудвин

Меня моя мамка называет катком.) Тем,которым асфальт катают.

Alisa Warshavsky

Нет не выясняется! Когда ставлю цель, то хорошо обдумываю....

Алена 9

Это знаки... Не нужно игнорировать.. Значит так должно быть..

Галина Локтева

Если цель стоит того,то да.А потом вот так-Я сделала это!😎

Fil Notdead

я на нее забиваю (цель)...находится сама (работа,женщина) ...

Ан
Анталья*

Тупорылые идут напролом. Но есть путь наискосок😜😜😜

Сергей Б

Добившись в основном есть и возможность отказаться.

Эвелина

До намеченной цели, иногда спотыкаясь,но вперёд.

Марго Беккер

нееа не бувает...если не пошло-всё башта брось...

Ivan Kornyev

вопрос риторический и решается индивидуально

Ольга

Почему риторический? Риторический это когда ответ на него известен и он один.

Ivan Kornyev

он один и есть просто решать самому надо

Ольга

и какой этот один? Если надо решать самому значит есть варианты.

Николай Михайлов

если пару раз не пошло -значит не моё...бросаю

Света Дмитренко

на все БОГА воля.ОН лучше знает .что нам надо

Ольга

так вот как бы ещё понять что это- проверки на целеустремлённость или знаки что не туда идёшь?

Света Дмитренко

и то и другое -то не твоя цель

Nikola Mahkov

-мы просто откладываем-когда созреет!--✌️

Игорь Кузнецов

Если видно - не судьба, уменьшаю упорство.