Ta
Tatyana

Некоторые люди не умеют сходить с ума. У них ужасно скучные жизни. Отправляйтесь в неожиданное путешествие, обнимите человека, который вам нравится, уезжайте жить за границу, танцуйте посреди улицы, громко пойте в душе. Короче говоря: отпустите себя. Помните, как в детстве вы ничего не боялись?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Пойду деда напугаю.... Можно? А то он НТВ смотрит и молчит...

Ta
Tatyana

Можно, делайте всё на благо

Галина Золотарева

бесполезно-не улыбнулся. зато я отдохнула...😃

Eugene Polli

Раз напившись пришёл к ментам за койкой в вытрезвителе..

Леди Мила

на все это нужны деньги!! А без денег - сходи с ума дома.

Ta
Tatyana

А смысл сказанного глубже) и деньги здесь не главное звено.

Леди Мила

Отправляйтесь в неожиданное путешествие, обнимите человека, который вам нравится, уезжайте жить за границу, На это денег не нужно?

Ta
Tatyana

Так путешествие может быть в любое место,необязательно же за тридевять земель))) А всё остальное разве невыполнимо? Обнять того кто нравится? Или станцевать танец,только конечно не посреди Невского проспекта,надо просто не бояться быть самим собой и иногда совершать возможно и глупые поступки.

Anatolij Dridzo

За что, кстати, нередко "в угол", а то и "по попе ремнём".

Ta
Tatyana

Так не всё и сразу и без фанатизма.))

Марат

Танюша, жду вас в Швейцарии, за нейтральным столиком.

Ta
Tatyana

Хорошо,договорились.будет творить глупости,как в детстве!

Марат

На нейтральном столике.

Марат

В детстве стишки на столе не рассказывали?

Марат

Значит договорились.

Roza Vetroff

...👍👏раскрасьте свою жизнь в радужные тона!!!...

Lena Lubaia

а можно я всё это буду делать дома, а лучше посплю

Лев Дувидович Перкис

В детстве за такие штуки в дурдом не отправляли.

Nik N

Танюшка, Питер, как и МАСКВА, это еще не Рассея...

Ta
Tatyana

Ну и что? Мне кажется что в более маленьких городах даже легче иногда забыть про какие-то условности и просто ЖИТЬ!

Nik N

Мать, (без обид) сама-то жила?

Ta
Tatyana

Да,живу! И люблю эту жизнь во всех её проявлениях!👍😉

Nik N

Удачи тебе! 🌹😐🤚 Ку!

Ел
Елена

Вот это правильный подход! Стараемся как можем

Александр Елтышев

Чтобы сойти с ума, надо для начала его заиметь.

Ta
Tatyana

А Вы то думаете, что тут все глупые, кроме вас конечно😆

Александр Елтышев

Зачем же так глобально обобщать? Кстати, а можно достичь содержательной весёлой жизни, сохранив при этом ум?

Ta
Tatyana

Конечно, все у нас в голове

Андрей Толстый

некоторым просто не с чего сходить...

Ta
Tatyana

Главное развить деятельность.😆

Андрей Толстый

ага, у бымших вааенных это именно так... весь в суете...

Ta
Tatyana

Он хочет чувствовать свою нужность .)) Вы уж не обижайте его,Андрей!

Андрей Толстый

какая нахрен нужность?
да он всех затрахивает))) пардон за прямоту.

Андрей Толстый

да, да, именно так. находит какую-то работу и начинает всех озадачивать ею.
а свою не делает.

Григорий Семенович

А обязательно уезжать за границу?

Ta
Tatyana

😆Нет конечно, это просто пример

Григорий Семенович

Но именно он сразу возбуждает к вам недоверие. Опять проплаченный долларами агент!

Григорий Семенович

США ! Только они возбуждают людей на недовольство своей страной, своей жизнью! И платят за это долларами!

Ta
Tatyana

А я наоборот патриот своей страны и никогда не высказывала своё недовольство жизнью здесь, так что вы меня с кем то путаете

Григорий Семенович

На словах патриот, а на деле агитируете сбежать за границу. Классический диссидент!

Ta
Tatyana

Не воспринимайте это как руководство к действию и всё будет окей

Игорь Реус

Короче ,временно деградировать...

Игорь Реус

По сути так оно и есть. Если принять, что взрослый - более развитая стадия, чем детство.

Ta
Tatyana

И что? Ведь речь о том, что надо невсегда загоняться, а иногда относится к чему то проще)))

Игорь Реус

Человек и так относится проще ко всему, кроме своих должностных обязанностей.

Нина Позднева (Мухина)

Сходить с ума это к доктору.)

Ta
Tatyana

Не воспринимайте буквально и всё будет окей

Ta
Tatyana

Так здесь речь не идёт о впасть в детство, а о том чтобы уметь радоваться всему как в детстве

Нина Позднева (Мухина)

Это не боязнь.А познание жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

В детстве я боялась всего !@

~E
~ Eva Lansca ~

Да щааазззз ! Папашке некогда было - он если не в части был , то у очередной бабы , а мама и так была замотана работой и домом .

Ta
Tatyana

Вот, поэтому и не замечали. А все проблемы идут с детства У вас они есть?

Ta
Tatyana

Ну я имею ввиду сохранившиеся страхи

~E
~ Eva Lansca ~

Этого " добра " достаточно !!

Ta
Tatyana

А какой особенно напрягает

Де
Дездемон

В детстве я боялся уколов...

Ta
Tatyana

Да это ерунда по сравнению с нашими страхами во взрослой жизни.

Де
Дездемон

Это самая главная ошибка взрослых- они считают, что детские проблемы, страхи, переживания, занятия- это ерунда...

Ta
Tatyana

Все детские проблемы решают взрослые.

Ta
Tatyana

Нет, это не ошибка. Я знаю что говорю, у меня психолого-педагогическое образование

Де
Дездемон

плохо- учили вас, надо переучиваться. .

Ta
Tatyana

Да? А дипломы вы что ли выдаёте чтобы решать какой я специалист? И вообще так можно до много чего договориться, не нужно просто ничего мнить из себя и все будет окей)))

Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.

Ta
Tatyana

😆Так а кто же её не боится?

Пётр Ермаков

👍🤝😘🌹

Сергей Соломонов

у виска не покрутят))))

Сергей Соломонов

А потом не отмажешься всю жизнь!))))

Ta
Tatyana

Надо уметь радоваться жизни.

Сергей Соломонов

радуемся только по скромнее)))