Людмила

Пенс...это достойный статус?

Ответы
Ва
Валерий

В литературном смысле слова - это копеечный , грошевой , жалкий статус . Пенс - сотая доля английской национальной валюты , фунта стерлингов , как копейка от российского рубля . После выхода из Евросоюза британцы снова хотят ввести в обращение свой фунт , равный немногим более 2,5 $ . Ну а про Миллера или Абрамовича на пенсии такого не скажешь .

Людмила

Да уж тут до статуса ли?

Ва
Валерий

Кто ворочает миллиардами , им совершенно не страшен статус копеечного пенсионера .

Федя Кукин

Думаю ДА!! Чему быть, того не миновать.

Людмила

Ну так и вообще то неплохо...

Федя Кукин

Да нормально все!!

Федя Кукин

Думаю ДА!! Чему быть, того не миновать.

Людмила

Ну ,так и неплохо!

Злобный Эльф

Пенс нет монета разменной в англии

Людмила

Чего придираетесь,сократила слово

Злобный Эльф

Нет совсем

Константин Карлов

Пенсионер или пошлость

Людмила

🤔