Эл
Эльвира

Боженька меня обманул. Что делать?

Ответы
Иван Подколодный

Погрози ему кулачком. Пообещай, свечки больше в церкви не покупать.

Эл
Эльвира

Ну, это уже давно так.

Константин Саратовцев

Не мог, по одной простой причине.

Эл
Эльвира

Все правы. Потому что Бог сказал: "Стал Адам, как один из нас". То есть их был не один, а несколько.

Константин Саратовцев

И где это Вы всё берете??? Нет этого в Библии.

Эл
Эльвира

Бытие 3:22

Константин Саратовцев

Действительно, есть такое, но читайте текст!!! Там нет расшифровки Нас. Хватит, с фанатиками спорить бесполезно. То Бог материален, двигается, говорит, значит потребляет энергию, должна быть и плоть, аналогичная человеческой, да и мелковат он Вселенную создать, Да и времени надо десятки миллиардов лет.

Эл
Эльвира

Он был воплощённым.
Мне говорили, что на Руси боги жили среди людей, как все люди.

Владимир Забродин

Боженька только в твоей голове.

Владимир Забродин

кому надо?

Эл
Эльвира

Вам

Владимир Забродин

Да мне ни ты ни твои тараканы в твоей голове как то параллельны

Arkady Kan

Терпите. Он всех обманывает.