Серёга Рус

Они любили друг друга так долго и нежно с тоскою глубокой и страстью безумно мятежной, но как враги избегали признания и встречи и были пусты и хладны их краткие речи, они расстались в безвмолвном и грустном молчанье и милый образ во сне лишь видали,,,,,,,, Но вот наступило за гробом свиданье , но в мире новом друг друга они не узнали! КАК БЫТЬ ?

Ответы
Лариса

так и быть ,вспоминая как сон улетевший навсегда, может и к лучшему это, раз как враги избегали друг друга

Серёга Рус

Но любили так долго и нежно .............ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО )))

Лариса

ой чего мы только не любили ,, я вот долго и,, любила бананы , а сейчас разлюбила,,

Серёга Рус

Но это люди (((

Лариса

и что,, тоской себя мучить? нет так нет

Серёга Рус

Значит ответа нет у Вас! А ответ простой не надо скрывать свои чувства! И тогда не придётся ни о чём жалеть!🌹

Розалия Файзуллина

Может встретятся еще?

Серёга Рус

НЕТ НЕ ВСТРЕТЯТСЯ !!! КАК БЫТЬ ?

Розалия Файзуллина

придет новая любовь

Серёга Рус

На том свете ? Там всё любовь!

Розалия Файзуллина

Они разе вновь не возродятся для новой Жизни?

Серёга Рус

Но в мире новом друг друга они не узнали! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ))