Господин Дроссельмейер

Лично вы как бы поступили на месте Ефремова? Я понимаю, что пьяным не сели бы за руль. Ну а если вот так вышло?

Ответы
Валентина Пакшина

Я давно наблюдаю за этим "творцом".И с каждым его проступком сокрушаюсь: как у такого достойного ЧЕЛОВЕКА-отца народилось такое ЧУВЫРЛО! Судить - без смягчения! Может будучи долгое время трезвым - прозреет?!

Луиза Бальтазар

Я тоже прежде всего подумала, что его отец в гробу перевернулся, если бы узнал о том, что сын его пьяница, наркоман и дебошир.

Валентина Пакшина

Очень жаль! А ведь был неглупым уважаемым интеллигентом.

Св
Светлана_Светлана

Я вообще машину водить не умею. И сознательно не стала подписываться на изучение ПДД и прочей канители. Мажорка и чистоплюйка я.

Господин Дроссельмейер

Свет, я о принципе. Допустим накосячили так, что человек погиб. Будете бороться за свою свободу?

Св
Светлана_Светлана

Есессно. У меня есть знакомые с косяками на судимость, никто в тюрьму не хочет.

Юж
Южанка

Сложно мне себе это представить - и машины нет и водить не умею, и не пью практически... Да я бы с ума, наверное, сошла...

Игорь Трофимов

Выйти само по себе ничего не может. Вы сами, лично всё делаете.

Елена

не позавидуешь ему... Жалко очень

Ан
Анфиса

А что делать?Сделал - отвечай.

Flavio Senra

На кол его. Резиновый

Ан
Анфиса

на бамбуковый...человек из за него умер

Леди Мила

повесилась

Ир Вита

Сдохла бы...