Татьяна

если ваша любовь окажется не взаимной- что вы будете делать в этом случае?будете добиваться взаимности и как?или откажетесь от своей любви?давайте поспорим на эту вечную тему

Ответы · страница 2
Супостат Охриненченков

🖼

Георгий Головнев

На сильно мил не будешь

Георгий Головнев

Вы наверное хороший человек

Георгий Головнев

Ни одного предложения. Всё ответы одним словом.

Георгий Головнев

Извените что забираю ваше время

Георгий Головнев

Время, это то что нельзя вернуть. А я его забираю у вас

Георгий Головнев

Спасибо. Приятно это слышать верней читать.

Александр Тихонов

Добиваться

Александр Тихонов

Ну быть примерным исполнителем всех её капризов

Константин

Откажусь!!!

Олег Сергеев

отпускаем

Олег Сергеев

где ей будет лучше,когда любишь все сделаешь чтоб любимому человеку было хорошо,даже если тебе от этого будет сильно больно,ведь ты же любишь по настоящему.но нет взаимности и получается мучить друг друга приходитс.я