Олег Марченко

Кто допустил Шойгу к микрофону?

Ответы
Александр Кочетов

МНОГО КОГО НЕ К МИКРОФОНЧИКУ НУЖНО....-ЗАГАДОЧНЫЙ НАМЁК.

Олег Марченко

Под зад ногой, большего не заслуживают, и президент п., и министры.

Александр Кочетов

МАЛО ИХ РАССУДИТЬ ДЛЯ ОПЫТА НУЖНО НЕ СУДИТЬ

Олег Марченко

Нет уж. Лезли за своей собственной исключительностью, удовлетворяли свою ущербность. И только! А руководить страной, и не собирались,- авось как-нибудь. Но пост Велик, и ответственность должна быть соответствующая.

Александр Кочетов

ОЛЕГ РАД ВАМ НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ ИЗ МИРА ТАКИЕ НЕ ДОЛЖНЫ СПАТЬ ДОЛГО

Олег Марченко

Спасибо, Саша. Разум всё же восторжествует!

Александр Кочетов

ВСЕГДА

Marja ..........

что ж вы так трясетесь то, еще рано, то ли еще будет...

Олег Марченко

Невозможно уберечься?

Марина Бурдина

кличко можно, а Шойгу нет ?

Олег Марченко

Шойгу наш!

Виталий Леденец

а что? Не надо было?

Олег Марченко

Не должен рассказывать сказки людям, которых сам суть не понимает,- одни междометия, "те сезеть." С экрана говорят обозреватели Боровик, Бовин, Зорин, и др. достойные. И дружить надо с русским языком!

Виталий Леденец

Он военный..не политик...что толку с тех кто красиво говорит?Только говорит и все..

Олег Марченко

О чём он говорил ?

Виталий Леденец

все написать?Если не слышал- к чему вопрос?

Олег Марченко

К тому, что разгулялась серость, пыжится , ничего из себя не представляя. Волосы встают дыбом от последствий участия извозчиков в управлении страной!

Виталий Леденец

Ты льстишь себе...зависть это нехорошо..

Андрей Гребенщиков

тот кто не боится)))

Алла Кирякова

а почему нет?

Олег Марченко

Уж он по-рисовался ! Удовлетворил свою ущербность.

Олег Кладко

Elvira Pesotska

ввп...

Ирина Спирина

???