Южный Кот

Удивляет как общество которое не доверяло государственной вакцине так резко поверило в необходимость войны?

Ответы · страница 3
Ol
Oleg

........................................В-ЕВРОПЕ-ВСЁ-СЕЛКОМ-ЗАСТОВЛЯЮТ-ДЕЛАТЬ-ВСЁ-КАК-НА-УКРАИНЕ-ЗАКРЫЛИ-ГРАНИЦЫ-И-ВСЕ-ДЕЛА................

Михаил Цветаев

Есть много в нашей жизни,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!.. 🖼

Николай Верниковский

как точно подметил. оказывается- среди нас есть много скрытых дебилов. в добровольцы не идут. но язык метровый...

Леонид Цигельницкий

Был шанс не создавать проблему Но артистический талант Решил что ярче будет сцена и выбрал ЭТОТ вариант 😔

Южный Кот

откуда у завклуба в погонах артистический талант? ни украсть ни покараулить)))

Юрий Дробот

Какое такое Ваше общество? Те которое дрочило на Запад? Так не удивительно что дрочуны быстро срыгнули.....

Ал
Александр

так-то не война, а спецоперация. была бы война - киев был бы наш и весь в руинах. а нацизм - но пасаран!

Южный Кот

как будто российское правительство в чем-то когда-то признавалось...))))

Ал
Александр

нам нкогда украинок насильничать нам нациков ухайдокивать надо

Южный Кот

вот и начинали бы с Кремля

Имя Фамилия

И много ты ухайдАкал то???😂😂😂

Ал
Александр

причем тут кремль-то? нацизм-то на ураине. и это до 24 февраля никто не скрывал...

Ростислав Туманский

Это не общество, а отдельные индивидуумы. Не ошибусь, если предположу, что у них жизнь не задалась.

Da
Darius

гебельс по этому поводу говорил ...Чем нелепее ложь тем она правдоподобна и принимается массами

Граф Д’ Артуа )

Элементарно ))) Страх! Вакцина касалась их в прямую...и её боялись. А убивают ведь где то...не их

Южный Кот

а тысячи 200-х по России-их не касаются?

Граф Д’ Артуа )

когда их что то косалось...ну назови такой период?!

Южный Кот

прав...увы...

Zнание Сила

Верно удивляетесь, Да... - нет так много как в СМИ трубили, было людей не доверяющих вакцине.

Владимир

Кот иди свергай колониальное правительство США - балбес! И завакцинируешь себя под хвост!

Аг
Агафья

Удивляет ваша локация, у себя вы и рта не раскроете. А тут трели... вы не ели?! Так идите.

Южный Кот

типа Болгария-оплот свободы слова и демократии))))

Южный Кот

с кем поведешься)))

Ал
Алексей

а пусть продолжают убивать детей и вообще мирных жителей ? пусть развивается фашизм?

Наталья

Это все ваши творят зверства и пытаются все передернуть на российских воинов. У лисы хвост пушистый и большой а у зайчика маленький но лиса не станет гадить на свой хвост а будет гадить зайчику .

Южный Кот

удачи вам в просмотре телевиzора...

Ал
Алексей

Наталья бесполезно им писать .они зомби уже

Наталья

Алексей, я поняла Вас. Вы конечно правы.

Ал
Алексей

очень печально . они то же хотят но все наоборот

Александр Сухачёв

Не общество а военные путин --не служил шойгу не служил генштаб коношенков не служил

Александр Сухачёв

Когда такие отдают приказы за 20 лет в армии деградация полковника спрашиваю ты зачем пересёк границу ответ был приказ я его выполнил ПОЛКОВНИК БАРАН не понимает что такое исполнить и выполнить и не знает что ПРЕСТУПНЫЕ приказы не исполняются

Ольга Чернышева

Ничего удивительного тут нет вовсе. Человек властвует над человеком ему во вред.

Владимир Кержаков

Русские знают хохлов много лет. Много лет бок о бок. Ничего нового не открылось.

Ирина

Воюют,только,военные-так,что это-спецоперация.Не пудрите мозги себе и людям

Южный Кот

Великая Отечественная спецоперация....

Ирина

Какая Великая Отечественная?!у нас что-мобилизация идет ?

Южный Кот

нет конечно-просто контрактники едут на спецоперацию,и находят покой....

Ирина

Для того они и подписывали контракты,и присягу давали.

Южный Кот

чтобы умирать в чужой стране за амбиции параноика?

Ирина

Оооо,бестолку с Вами говорить,Вы своего клоуна в упор не видите

Александр Соломатин

А я ничего удивительного здесь не нахожу...Спец. операция назревала давно...

Эв
Эвелина

Ну да ,ракеты раша выкупила,, армию сократила до не могу и начала после этого стрелять и оч хотели Украину за три дня ,но получили по мордам утерлись и машут шашкой до сих пор но ,забыли что Украина не Абхазия и не Чечня

Эв
Эвелина

А вот это основная цель почитайте . Ось справжея ціль #1! Ось справжній правитель Москсвинів! Не Пуйло! Це він усе спланував, а карликом прикрився! Н. П. Патрушев на засіданні ради безпеки РФ: «Если мы теперь не завоюем Украину... МЫ ТЕРЯЕМ ВСЁ !!! Мы не получим месторождения сланцевого газа на территории Харьковской и Донецкой областей. Мы не получим такого «критического сырья» как литий, кобальт, скандий, графит, тантал, ниобий и другие... которыми богата Украина. Мы не получим источники хлеба и продовольствия... где имеются громадные запасы, излишки хлеба, но их трудно взять сразу там до сих пор бандеровщина... Мы должны двинуть на Украину не менее трех миллионов ртов из северной голодной России. Поместить полтора миллионную армию на Украине, поближе к границам ЕС, чтобы они дрожали... На захваченных территориях надо расширить применение расстрелов (и всё это выкладывать в соц сети... СТРАХ — это наше главное орудие). Без этого построить Россию будущего невозможно. Без силовых ведомств и других подобных им организаций с карательными функциями РФ, как империя, существовать не может». . Автор Olena Seven

Ир
Ирина

Вакцина оказалась эффективной,Пуйло всех "вылечил"и продолжает🖼

Нурия Шагабиева

Это не легко ,на протяжении 8 лет наблюдать ,как убивают людей на Донбассе.

Южный Кот

вы же говорите-грабят других-нет?

Нурия Шагабиева

В других странах я имела ввиду. Своих ограбил Чубайс и сбежал.

Южный Кот

молодец какой-один всех ограбил)))

Южный Кот

150 миллионов лохов кинул)))

Нурия Шагабиева

Не отрицаю , люди много потеряли.