Максим Jw

Не бывает мужской или женской логики 🙂 бывает верная или ошибочная 🙂 что возразите?

Ответы
Ко
Колючка

Я всегда об этом здесь пишу."Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению»; от др.-греч. λόγος — «логос», «рассуждение», «мысль», «разум», «смысл») — нормативная наука о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности" Давайте тогда все остальные науки поделим по половому принципу

Та
Татьяна

Логика - понятие математическое. Когда говорят о "мужской" и "женской", имеют в виду разницу в мировосприятии. Естественно оно у нас разное. Не лучше, и не хуже, просто разное. Так должно по природе и быть, поскольку мы выполняем разные социальные роли в этом мире.

Vладимир Калужин

люди в целом не логичны и не рациональны — как мужчины, так и женщины.Мужчины умеют рассуждать здраво и с опорой на факты, поэтому их логика — это просто логика. А женская строится не на верных предпосылках, а на ассоциациях и эмоциях.

Южный Кот

Проводят опрос
"Какова вероятность встретить на улице динозавра?"
У женщины спрашивают, она отвечает - 50 на 50!
- Почему? - Ну либо встречу, либо не встречу..."😀

Вера Сергеевна-V

Подраздел всё же есть Нет только в чём-то общей принципиальной теме и то с учетом ,все люди разные,не имея в виду разность полов .

Ольга Войцеховская

Как ни странно, бывает. Просто мы в отличии от мужчин, по разному смотрим на некоторые вещи и здесь взгляды не совпадают

Максим Jw

Двое разных мужчин смотрят на одно и то же по-разному.

Ольга Войцеховская

Это зависит воспитания и образовпния...

Elvis Costello

на такое..общее- да и люди бывают хорошие и плохие...а типа стадности нации не бывает и общего менталитета

Максим Jw

Не бывает людей плохих и хороших. Есть люди разные.

Elvis Costello

а менталитета наций..а стадности мышления

Ел
Елена*!*

Ругаться не будете? Бывает внутренне напряжение, избирательно относящееся к действительности.

Сергей Древетняк

это так думаешь ты, и женщина, но разногласия начнутся на "верная" и "ошибочная"..

Николай

у женщин логики вообще нет от слова овсем , это не совместимые понятия

Алексей Федоров

Почему же? Есть программистки, электронщицы и прочие тёти.

Николай

исключение из правил бывают везде и не ыакт у всех кого перечислил логика является сильной стороной

Алексей Федоров

Ну это да.

Nika Yroslavna ...

Вот вы как раз какой то не логичный)))) Логика есть у всех, но у каждого своя!))))

Николай

смешная

Анатолий Дубинин

Всё правильно. Мужская логика -- верная. Женская логика -- ошибочная.😁

Владимир Ольшанский

ЛОГИКА-не может быть ошибочной,вот кого-то не устраивать-это может...

Анаит Оганесян

а где и почему мужчины так прячут свою логику,что найти не возможно?

Валентина Карякина

Бывает и мужская, и женская логика, а также верная и ошибочная))))

Серафима

Разве логика бывает верная или нет? Логика- либо есть,либо нет

Максим Jw

Она зачастую бывает ошибочной.

Серафима

Это как попытка. Ошиблись-ничего страшного,зато приблизились к познанию истины

Сергей Дейнега

Есть Женская логика, но не каждая Женщина поймёт Женщину! 😁

Юлия Никулина

нет, именно мужская логика -пипец женской психике)))))))))))))))))

Ольга

Бывает та, что совпадает с вашей логикой или не совпадает

Игорь Чоловэк

понятия *женская* и *логика* плохо вяжутся между собой...

Вера

У мужчин и женщин РАЗНАЯ психология.И люди они разные.

Максим Jw

Психология двух разных мужчин разная 🙂 и что?

Вера

У всех выходит разная. 😉👍

Максим Jw

Но логика существует либо верная, либо нет 🙂