Наташа

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?🤔

Ответы
Aleksandrъ

Догадывается и даже знает .если Можно предположить .жена Оля тратит деньги Серёги на себя ,а свои на Антона их общего сына . Но можно и предположить Антон любовник который дает тоже 40 тыс .или чтото другое ??так какой ответ ???

Любовь..любовь!

Папа у Оли силен в математике! Научил дочурку, что от перестановки слагаемых, сумма не меняется. А она запомнила! Но главное на практике применяет умело.

Св
Светояръ

Маловероятно, если бы догадался, то Антон не смог бы больше зарабатывать, а пенсии стало бы хватать только на себя, да и то с натяжкой.

Виктор Дудинский

Прочитал ответы на вопрос и сложилось не хорошее мнение: По ответам можно сказать, что 90% отвечающих мужчин рогоносцы и пидарасы!

Алексей Уржумов

Да хрен с ним Антоном главное чтобы Оля не узнала что Сергей получает 120 тысяч рублей, 40 Оле 40 Маше ну и 40 антону на олю!

Евгений Жизнев

Сергей не против дружбы с Антоном, это позволяет ему, сэкономленные 20 т.р. тратить на Алену. Еще и в семье прибыток.

Наташа

😂😂😂

Игорь Иванов

Не нужно догадываться.Просто посчитать месячные траты жены и,отдав ей то,что она купила,отправить с вещами к маме

Стас Васильев

один трахает и кормит. другой кормит и трахает. Скорее да))) просто не хочет таку нужну скотину из дома выгонять.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !"

Александр Чернецов

Значит жена ЮЛЯ постоянно находит заначку СЕРГЕЯ !!! А Антон -лох и ни причем !😜👌👍

Наташа

😅

Наталья

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Вячеслав Подольский

А мне перед разводом так и сказали ты бы для приличия спросил где я зарабатывала такие деньги)))

Наташа

class="emojione" alt="" src="//cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/png/1f605.png?v=2.2.5"/

Вячеслав Подольский

Что это означает?

Наташа

Не открылась?

Наташа

Ирина

активно делает вид, что не догадывается))))такой дополнительный доход ,ха !)))кто ж откажется)))

Дон Трамп

Вот, казалось бы, сперматозоид такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается.

Наташа

По вам заметно

Дон Трамп

Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто её не имеет.

Mikle 123

Нет он Любит , лбит Антона ,вместе с женой Олей ...потому то,работает у Антона на полставки

София Нигметзянова

если он работает как папа Карло то нет просто у него не хватить времени этим заниматься

Александр

Порой "Сергеям" бывает просто глубоко плевать на существование всех "Антонов" на свете.

Наташа

Может и так)) Потому что у Сергея есть Ира))

Александр

Да даже если и нет...

Наташа

🙂

Kitton

Сам Сергей и подогнал своей жене АНТОНА ,та-как находился в преступном сговоре ! ПАДЛА !

Ольга Рабченюк

А зачем ему это знать?Он ведь тож не все домой приносит🤔оставляет на Наталью😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

догадывается ли оля что её муж сергей зарабатывает в месяц не 40 а 80 тысяч рублей?)))