Виктор М

И наблюдали, что приходят в ресторан две-три женщины, нам не знакомые, кольца на левой руке и садятся в глубь зала. И приходят 2-3 женщины, которых мы знаем, с широкими обручальными кольцами на правой руке. Садятся, ну, так что бы их все видели. Определите, что это за женщины и зачем они пришли в ресторан?Ответ: Первые женщины, замужние, мужья работают на секретном заводе, раньше придти не могут. А на правых руках кольца- это городские бл-ди. Цели у них одинаковые, но подходы разные.

Ответы
Любовь Фомина

За всю жизнь раза з была в ресторане , не понравилось !

Виктор М

Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Наза Сагитдинова

Надо записать.....а то не запомню

Виктор М

Запиши и здесь посмотри, всё точно так, как мои наблюдения молодости. Ничего не меняется.

Ольга Виноградова

Почему Вас волнует эта тема?

Виктор М

Вспомнил наблюдения молодости. А здесь, что творится или делаете вид, что не замечаете?

Ольга Виноградова

Время изменилось и люди тоже! Что раньше было завуалировано, сейчас никто не скрывает! В данное время кто-то работает не покладая рук, кто-то спокойно может встретиться с достойе=

Ольга Виноградова

с достойным мужчиной, расслабиться и даже получить деньги! Я не про себя! В этом разница!!!

Виктор М

Я, если не вижу человека, не люблю беседовать.

Ольга Виноградова

Мне вчера прислали этот чат! Я не успела зарегистрироваться! Работаю!

Виктор М

Хорошо, ещё увидимся.

Ольга Виноградова

Ок! Еще спишемся!🙂

Лидия Сорокина

интересное наблюдение

Виктор М

Это наблюдения молодости. Но глядя на эти сайты, ничего не меняется.

Любовь Бурлакова

Знаток

Виктор М

Да, опыт большой, а это наблюдения молодости. Но судя по этим сайтам, всё ещё хуже стало.

Любовь Бурлакова

Нам нужно на себя больше внимания обращать!Изв))

Виктор М

Вот и я об этом же, на себя посмотрите и вокруг, что сейчас творится.