Роман М

Как считаете, почему у этой певицы так мало просмотров и подписчиков ?

Ответы
Владимир

Потому что не надо передразнивать классику, всё равно не получится и если считаешь что твой голос достойный, то сделай свой шедевр..!!!

Роман М

Передразниваний тут нет точно. Она и не претендует вовсе превзойти авторов.

Ma
Makhmud

У неё же голоса нет. И ещё кажется она в ритм не попадает. Всё же гениальный человек - звукооператор! Респект!..уважуха.

Роман М

Её исполнение на весьма высоком уровне. Вот, к примеру

Ma
Makhmud

не могу согласится. Немного лучше - более показательно что ли. Но тоже пока Девушка откровенно не вытягивает. Я тут прослушал её каверы. Браян Адамс получился так себе. Please forgive me. вышел как то ускоренно и скомкано, что ли. единственное что вышло довольно неплохо Heart - Alone. И то видимо, в силу схожести манер исполнения. Извините, не понравилось

Виталий Федянин

Мне понравилось. Хороший голос. Клип оригинальный ) Талант налицо! Еще раскрутится, я думаю 😉

Роман М

С 2013 года каверами занимается, а подписчиков даже близко не как у какого-нибудь Кирковова с его 5.6 млн. Несмотря на то, что англо- и испаноязычная аудитория заваливает овациями в комментах. Например,

Владимир Писарев

Вопрос интересный,ничего не могу сказать,но она похожа на дочь Валерия Ярушина ?

Роман М

Папа

Олег Соколов

А очень похож голос... И в такт и в тему..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну потому что оригиналы лучше

**
******

Может это и не певица 👩‍🎤

Роман М

просто блоггерша ?

**
******

Может быть

~E
~ Eva Lansca ~

А как звать эту певицу ?

Роман М

Алёна Арюшина

Ал
Алексей

потому что не нигра?

Роман М

А ведь ты прав, чёрт побери !

Роман М

White supremacy ?

Роман М

... как я сам не догадался ! Наверное из-за своих привелегий белого цисгендерного мужчины.

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос.

Роман М

Разрешаю дать странный ответ

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Роман М

Не упустите свой шанс

Света Дмитренко

чужие песни поёт

Роман М

Вообще все эстрадные певцы(за редким исключением) поют не свои песни. Это работа такая, спеть подготовленное аранжировщиками.

Mарго Беккер

не профи

Роман М

вообще-то именно профи

Алиса Лиса

Разве?

Роман М

Мало. Причём половина хвалебных комментариев на испанском и португальском.

Алиса Лиса

Им виднее

Роман М

es diferente a los rusos ?