З5
З5Yrsoldbaby

Женщины говорят, что секс на первом свидании это аморально. Но на самом деле именно женщина это и решает, когда будет секс, а мужчина делает всё для этого. Мужчины, если женщина отдалась вам на первом свидании, это не блядство. Это наивысшая степень доверия. А если нет ...может, плохо охмуряли?

Ответы
Натка М_Мак

Какая ерунда все эти «дала - не дала». Есть куча примеров замечательных семей после «дала на первом свидании» и «не дала», есть другая такая куча примеров, когда мужик вымучивает это пресловутое «дала», потому что ему никто и не собирался давать ни в первое, ни во второе свидание, но потом просто пожалели и дали или от безысходности. И ещё много вариантов. Нет стандартной формулы, нет

Ярослав Русланович

Всякое в жизни бывало, и секс на первом свидании и динамо. Лично я верю в правило трёх свиданий, но женщин, которые дают на первом свидании воспринимать для каких то серьёзных отношений не получается. Как то так в общем.

Константин Халимовский

ВСЕ правильно! Какой ахинеей не оправдывай блядство - оно останется таковым! Вы понимаете чем мы отличаемся от животных?

Ярослав Русланович

Разумеется понимаю.

N.
Nezhka ...

конечно женщина решает... по мне так женщина, которая дала на первом свидании-бл.. ть... вообще не понимаю, как с такой потом отношения строить, тем более любить... сразу вопрос, сколько у нее таких первых было)))

Ярослав Русланович

Поддерживаю полностью)

Пчёлка

Конечно женщина решает. И если не случилось на первом,значит и на втором он ей не будет нужен!

Леди Мила

это полная глупость и блядство. Только полная дура будет доверять незнакомому человеку

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё Раневская говорила : "Бабоньки, давать надо на первом свидании, годы-то уходят !"

–1
Карен Лорис-Руссо

Ого, значит мужчина должен всё делать, чтоб женщина его сразу захотела?)

Ma
Maria

Если оба друг от друга без ума- что поделаешь? Я не судья..

Ma
Maria

Со мной было такое. И я не жалею. Жалела бы если б не сделала))))

Людмила Канивец

Да какая разница? Еще до 10-ти посчитайте! Вот зануды!

З5
З5Yrsoldbaby

Ахах дурочко

Света Рада

вначале жизни это познание ЧТО ЭТО интерес

Виктор Ш

Так такие всем "доверяют" свою визитницу!

Не
Несмеяна

Оно как правило и последним оказывается.

Евгений Загаринский

Может, но для меня пока важны свидания

М Я

не бывает доверия на первом свидании)

Во
Вован

Секс на первом же свидании ...просто женщине секс был важнее дальнейших отношений.Она удовлетворяла свою похоть.А там ,как сложится.Если партнеру понравится,то захомутает его.Говорят хорошо дала.Подцепила себе мужа.

Ку
Кукулькан

Сука не захочет, кобель не вскочит.

Olena Mykolayivna :)

балбес! 🤭

Санёк Шоколадкин

короче, ты не шлюха, правильно?

Vadim Denisevich

Или мало угощал алкоголем!🤣

Ир

Нет...это именно то самое...

Иван Заевский

Наверное плохо охмуряли))

Эл
Элина

Ну не все так однозначно