Иван Жуляев

У меня в военном билете стоит категория В, меня могу не призвать на частичную мобилизацию?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Годен к нестроевой ..призовут но в следующую мобилизацию

Tp
Tpикcтep

Вот как тебе сказать , что б не обидеть военкомиссию ? Если тебе больше 28 то категорию не изменят , если только здоровье твоё координально не ухудшится но бывают разные случаи ...потеряют твой военник а новая комиссия напишет что ты здоров ! Понимаю , не законно ..но у них приказ , призвать как можно больше . Тут на гражданке что б группу подтвердить , когда у человека нет к примеру ноги , приходится на втэк ходить каждый год !

Иван Жуляев

Второй раз ЭКГ я проходить не буду я в школе его проходил в поликлинике, не изменят у меня плоскостопие, мне папа сказал что меня не возьмут.

Tp
Tpикcтep

Ааа...ну если папа сказал , то даа 🤣

Иван Жуляев

папа в стройбате служил, мне написали в военкомате на комисии категорию В,я не пойду второй раз в поликлинику анализы сдавать.

Tp
Tpикcтep

Не ходи ! А то вдруг спид занесут , совсем беда будет 🤣

Валерий Егов

Почему ты спрашиваешь это здесь?

Иван Жуляев

У меня плоскостопие мне и медосмотр проходить н енужно.

Валерий Егов

так отдыхай, не мути.