Виталина

Путин извинился перед премьером Израиля за высказывания Лаврова о евреях.
Иерусалим, четверг 05 мая 2022 А что такого Лавров опять ляпнул?

–2
Ответы
Михаил Гехт

«Речь идет о высказывании министра иностранных дел о «нацификации» на Украине. В том числе он сказал о том, что украинский президент Владимир Зеленский «выдвигает аргумент: какая у них может быть нацификация, если он еврей». Лавров на это возразил, что у Адольфа Гитлера «тоже была еврейская кровь», и что «это абсолютно ничего не значит». Он также добавил, что «мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи».»
Путин уточнил, что речь о Зеленском, а не о Гитлере. Этот вариант Израиль устроил

Михаил Гехт

так это что сказал Лавров, а не что Путин с Беннетом перетёрли

Виталина

выкрутился

Михаил Гехт

Я? Ещёоаз, не ищи сказочников, читай сама, это же всё официальная информация на официальных сайтах. А ты сплетни пересказываешь.

Виталина

скинь мне сайт где это про Зеленского Путин сказал

Михаил Гехт

Лень по истории лазать. Но это точно был комментарий, напрямую заявления обеих пресс-служб из подробностей только про поздравление написали. Достоверность подробностей - на совести авторов

Юл
Юлия

Он упомянул о еврейских корнях Зеленского))), "Он (Зеленский) выдвигает аргумент: какая у них может быть нацификация, если он еврей. Могу ошибиться, но у А. Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. «В семье не без урода», как у нас говорят», - сказал Лавров,! )))) Но он же прав!

Виталина

нет ни одного документа про еврейские крни Гитлера

Юл
Юлия

Виталина! если вы не знаете сего факта, то это не значит , что это не так, Вы знаете , что Гитлер был незаконно рожденным. и при рождении получил фамилии матери,

Виталина

с Путиным тоже темное дело

Юл
Юлия

Как раз с ним то всё ясно!

Виталина

и где он родился

Valentin Aleinikov

Да он уже столько наляпал, что простой Ваня давно бы уже отбывал срок в местах отдалённых...

Виталина

ну да

Неизвестно Неизвестно

Если это так,то это лишний раз доказывает "провальную" международную дипломатию России

Виталина

это так. Это новости Израиля

Helg Sibiryak Z

Случайно записали его правдивый ляп: "Дебилы бл@дь" - знаю. Больше его ляпов не знаю.

Виталина

мог бы и на заборе написать

Helg Sibiryak Z

Не его уровень. Это я могу на заборе написать.

Виталина

пиши "Нет войне"

Helg Sibiryak Z

Войны и нет, идёт специальная военная операция. Начиная с 2014 года Вы сами писали "Нет ВОЙНЕ", "Нет АТО??? Ведь нацики с 2014 года бомбят Донбасс, Луганщину, ведь нацики убивают население всех НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ Донбасса и Луганщины, ведь вы это называли и писали - АТО? Хоть запад и подталкивает, но Зеленский понимает, если его нацики ступят сапогом на нашу землю, то тогда будет объявлена война с Украиной, будет проведена российская мобилизация и будет дальнейшее разделение Окраины на несколько государств по Днепру, Днестру, Карпатам. Вспомните Югославию.

Александр Ревнивцев

ТУДА ХОТЬ НЕ ЛЕЗЬ И БЕЗ ТЕБЯ ТАМ ХВАТАЕТ ПОЛИТИКОВ БЕЗГОЛОВЫХ КАК ЗЕЛЕНСКИЙ

Виталина

а Лавров головый?

Александр Ревнивцев

ЭТИ СЛОВА НЕ ПРО ЛАВРОВА А ПРО ТЕБЯ

Виталина

чем Зеленский не нравится?

Николай Александрович

Лавров армянин.Претензии и к Еревану тоже.

Виталина

Зеленский чес не нравится. Что как Янык Украину не сдал

... Рус

Сказал,что у Гитлера , тоже еврейская кровь была, намекая на Зеленского...

Виталина

нельзя таких людей дипломатами назначать

... Рус

Фашисты - не люди.

Св
Светлана_Светлана

Ну как обычно что все враги все хотят русских уничтожить. Правда же?

ვასო წილოსანი

Слава Украине и что Путин бастард Гитлера ))

Я Это Екатерина

Вот в чем кобыла виновата, что масть такая?

Константин

Доктор душевнобольному решил показать историю его болезни. Но поспешил.

Еп
Епифания

Очередную гадость, а он ещё что-то может?

Виталина

ну да

Еп
Епифания

Ясть правда мысля некоторых, будто Лавров хотел, чтобы ПУ его уволил... Вроде как соскочить хотел

Виталина

бесится. У него в Америке дочь, официальная жена, внучки, а Штаты теперь его не пускают

Еп
Епифания

Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки (с)

Виталина

нам "заработано" не на одно поколение

Еп
Епифания

Лавров - не дурак, столько лет выворачивться, играть мерзавца и ради чего?
Всё пропало, всё пропало! Клиент уезжает, гипс снимают (с)

Константин Лещенко

а зеленский че петушку говорит?

Виталина

ты гей?

Константин Лещенко

🤣🤣🤣 такой вопрос мне еще не задавали))))) я про глнянного!)))

Виталина

ну реально. если человек гей. он об этом говорит и думает. А Пукин гей? У него жены то давно нет

Константин Лещенко

🤣🤣🤣вряд ли! люди без пары - все нетрадиционной ориентации?

Виталина

или алкаши или нетрадиционной ориентации. или не стоит

Константин Лещенко

на этот счет есть статистика...... прибл.1м на 2ж...... тогда женщины лесбиянки?)))

Ма
Майра

Евреев обвинил в антисемитизме

Виталина

балбес

Андрей R@

Сказал, что Гитлер был евреем.

Виталина

балбес он

Андрей R@

Это не для кого не секрет.

Михаил Киранов

Хочется в ответ сказать фразу из кинофильма "Цирк": "Ну и что?"

Имя Фамилия

Естественно о евреях.😂

Виталина

ну да. великий философ

Дмитрий Каракозиди

Что Гитлер тоже еврей.

Виталина

господи. совсем мозги старческие

Дмитрий Каракозиди

Гитлер не знаю, а Геринг точно. У фашистов нет национальности.

Виталина

это нарицательное слово

Fenix🇱🇹

Что Гитлер тоже еврей

Fenix🇱🇹

У него 10000 всего войско то , капля в море

Виталина

с мира по нитке...

Fenix🇱🇹

Да не поможет уже это.

Виталина

скоро у него говорят операция. жаль не я его врач

Fenix🇱🇹

Это уже его проблемы

Ринат Самохужин

Мы все без греха.

Виталина

но на таком уровне нужно думать что говорить

Ринат Самохужин

Виталина,Вы придираететесь по моему к словам...

At
Atari

Nikola Mahkov

-спроси его--