Ле
Леонид

За что БАСКОВ получил 442 миллиона рублей за 2018 год? Вот почему такие ЭКРАННЫЕ бездельники не знают,что такое РАБОТА и ПЕНСИЯ!

Ответы
Валентина Рязанова

Посмотрите полные залы людей на концертах таких бездельников . Знаю внук любит концерты юмористов пошли на КРИВОЕ ЗЕРКАЛО , шутки были старыми, одеты мужики в старьё, кроме Карена АВАНЕСЯНА . Билет стоил 1 400 руб , за два соответственно 2 800 руб и это самые дешёвые брали. Даже внук не смеялся . Кто их обеспечивает ? Народ, зрители. 🤷‍♀️ 💐

Му
Мужчина

Ты думаешь легко на сцене по три часа и более петь или частые перелёты и др! И вообще, что сука за человеческая натура, считать чужие деньги!? Тебе бля кто не давал стать басковым или лепсом?

Ле
Леонид

это все ПИДАРАСЫ!

Му
Мужчина

Как и ты

Ле
Леонид

я не получаю ,поэтому я - чстный

Му
Мужчина

Честный пидар

Ле
Леонид

пидар кто такой? знаешь?э

Колючка-Это Я)))

а кто им деньги несет на концерты кровно заработанные?зрители их и кормят,плюс реклама дебильная на ТВ,плюс корпоративы у олигархов

Мо
Мотылёк

Он поёт прекрасно ! И певец классный ! И сам прикольный ! Хотя я знаю от его комментариях у него ничего и нет! Он живет с родителями !

Ле
Леонид

на 442 ляма что ж не жить с ними,там мать и папа едят явно ту еду,что путин ест с кремлем,да и хаты по 500кв м у каждого от таких денег

Татьяна .

Все просто золотой голос России, вообще не понимаю что там такого волшебного орёт а не поёт(

Ле
Леонид

знаете сколько талантов в ютубе?!

Татьяна .

Только у них нету бабла, поэтому они будут только в ютубе.

Ле
Леонид

потому что федеральные каналы - проституция

Татьяна .

Ну про это не знаю, говорить и спорить не буду, ну там не без этого наверно.

Ро
Ромашка

Лёнь, спрос порождает предложение.. пока на него есть спрос у зрителя..ну вы поняли..

Ле
Леонид

он - фонограмма

Ро
Ромашка

и тем не менее..

Наталия Семенова

Ну так в поте лица же трудится, не брезгует даже дешевыми рекламами.

Ле
Леонид

сок сам пьет такой он?

Наталия Семенова

очень сомневаюсь)

Ле
Леонид

пидар он!

Наталия Семенова

да, на редкость неприятная личность)

Ле
Леонид

ВСЕ ТВ КАНАЛЫ пидарсты!

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО ОНИ БЕСЯТСЯ ОТ ЖИРА А У НАС ПЕНСИЯ КАК У НИХ НА ОДИН ДЕНЬ.

Ле
Леонид

вы же на войну пойдете за путина:?

Ма
Мария

Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ.

Ле
Леонид

а ,лучше нищим сдохнуть?

Ма
Мария

ДА.

Владимир

По тому что они работают с энергиями , а это очень тяжелая работа.

Владимир

Нельзя так делать. Я пробовал только хуже для человека. Он не хочет решать задачи на жизнь и ждет помощи постоянно.

Ле
Леонид

а правительство решило?

Владимир

Да конечно решило.

Ле
Леонид

что народ чахлый?

Владимир

Это от народа зависит. У каждого свои задачи

Анель

Ну у нас не только экранные бездельники есть и кабинетные

Ле
Леонид

администраторши на прием работ,туда же!🤣

Анель

???

Z-Мимокрокодил-V

А ты не завидуй. Ему все эти неправедные деньги аукнутся.

Лев Дувидович Перкис

Попробуйте стать Басковым, научитесь языком не трепать.

Ле
Леонид

я разве у власти? ты ж не знаешь моих подводигов

Лев Дувидович Перкис

Повторяю, я с вами на брудершафт не пил. А вы мне про свои подвиги пока ничего и не рассказывали,

Ле
Леонид

но вот когда буду там,тогда и узнаем

Лев Дувидович Перкис

Пока, до узнавания, зачем языком то размахиваете; .дело сделайте , и промолчите, как Порядочный человек.

Ле
Леонид

но я не там ! но сейчас это развал фонда пенсии рф

Валерий Киселев

Если он не украл, а получил добровольно, то дай бог всем.

Ле
Леонид

он фуфел орущий без голоса,плюс фонограммщик

Владимир Забродин

У каждого своя работа. Он же их получил. а не украл.

Ле
Леонид

это же фонограмма

Владимир Забродин

Мы раньше грампластинки с записью любимых певцов с превеликим удовольствием покупали и слушали.

Ле
Леонид

и платили по несколько тысяч рублей?

Владимир Забродин

Мы могли и переплатить за них.

Ле
Леонид

и вызвать концерт на полтора миллиона рублей?

Aleksandrъ

Дожили .клоуны и шуты певцы живут как цари

Ле
Леонид

а кто спонсировал ,интересно,что он так выехал ?

Aleksandrъ

Ну точно не я . Это все рук москвичей проклятых .

Ле
Леонид

он будет петь за час концйерта за 5000 рублей?

Aleksandrъ

У них у всех уже голоса нет .нахера платить деньги певцам шутам .

Ле
Леонид

они фоно стоит за концерт лям

Ин
Ингрид

Им еще и награды правительственные дают.

Ле
Леонид

это патриоты страны? они пойдут на войну?

Ин
Ингрид

Вряд ли, а вот мой сын отслужил в армии!

W/
W/S/G

потому что есть мы -бараны- стадо жвачных

Пономарёв Леонид

Пойте как Басков и не будет проблем!)

Ле
Леонид

под ввп все танцуют ,киношат,поют и получают миллиарды

Пономарёв Леонид

Будьте ВВП и будет вам счастье!

Ле
Леонид

он мне не дал будущего,кроме как гнобить и оставаться нищим

Пономарёв Леонид

Стране дал, а вам нет?

Ле
Леонид

какой еще стране? ты возьми пенсионеров,сколько он им дал за их труд?

Пономарёв Леонид

Не знаю, все мои родственники живут не плохо. А он не господь-бог. Дал столько сколько можно в данной ситуации

Ле
Леонид

миллиардеры растут перспетивно от его правления,с какого доступа?

Анжела Никулина

Кто на что учился и кому как повезло

Анжела Никулина

Был бы это второй Гитлер, за Вами бы уже приехали и к стенке за сии высказывания.

Ле
Леонид

а он без войны хочет топить людей

Анжела Никулина

Что предлагаете?

Ле
Леонид

само дойдет,слепые вырвутся

Анжела Никулина

Это не ответ. Конкретнее

Да Я

ну вот попробуй так побездельничай

Ле
Леонид

романтика 442 миллиона? я хуею с женщин

Да Я

ну так больше тебе ничего и не остается делать

Ле
Леонид

капиталист он хуев и никчесный,вот так они хавают все вас

Да Я

ага, давай просто пока✋

Сам Андерс'н

Дело не в бабках,обидно что конкуренции или разнообразия нет