Кот И К

Тут один пи..орас(D) спрашивает cлава ЛИ Окраине ?..посоветуйте как ответить?😲

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Капец, в Москве и в Московской области отменены кредитки и наличные, Цефровизация началась.... Скоро, значит начнется эвакуация в новые русские Бабьи Яры... За что, или кого воевали, на Украиине????

Николай

со Шведского слава раб пусть по Шведски им будет лава украине , рабы украины

Qqqq Qqqqq

да хоть 100 раз кричи про Славу украинского, величия стране это не прибавляет

Александр Гусев

Укажите ему направление, куда ему следует идти никуда не сворачивая.😆

Ал
Александр

Слава той Украине.. где герои Ковпак, Вершигора, Николай Островский

V-Враг Незалёжности - Z

Пояснице слава. Им же кланяться надо, чтобы деньги клянчить

Серб I Не Молод

а самому додуматься, что? СЛАБО❓

Прохор Громов

К осени всем слава будет их будут всех судить.

Кот И К

неее..рано об этом толковать..сейчас пошла не война..а высасывание друг у друга экономики и мощностей производства..и украина тут не при делах....тут играют мышцами более массивные пацаны..))но...как сказал Гитлер Иванович,"не пробуйте воевать Россию"..))

Мария Я

Никак, психбольницы переполнены такими

Кот И К

я вот насчёт психбольницы не подумал....а про театр клоунов...

Мария Я

Слишком сладко в театре

Кот И К

видимо из за(ОТТУДА)вкусняшки актерам присылают..с дальнейшим переездом в никуда..)))

Звезда Очей Твоих

слава конечно. Но тошнотворная

Татьяна Морозова

и не уточняет где та ....))))

Кот И К

👉где то там..за Днепром..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нос сломать ему и всё 🤣

Кот И К

Какая ты у меня безжалостная...))🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А хули там разговаривать 😁

Кот И К

точно..🤣

Максим Jw

Украина пошла в расход.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скажи хрен ей а не сала

Леди Мила

САЛА Окраине!! сала!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а за что слава - и какие герои эти --??

Леди Мила

Херои..

Z-Мимокрокодил-V

Шалава, шалава.

An
Antonius

Слава Украине!

An
Antonius

Ну это только к таким как ты пидорасам так к ним везде плохо относятся! А если и поеду то в любую страну только не в РФ страну Фашистов!

Кот И К

Да тебя в России никто и не ждет..нам дырявые не нужны..🤣🤣🤣

An
Antonius

Дырявый это ты раз о других так судишь христианин хуев! В Аду вам всем место уже давно готово!

Кот И К

мне даже в падлу общаться с таким как ты..иди нахUй..чмошник..грязь ты подзалупная и продажная..

Igor Fedaev

Пидарас , в 16 году в Китай бегали , ещё раз решили сбегать ?

Не
Нет

В чс болезного

Кот И К

ага...так и сделал..))🤝

Сергей Николаевич

Пошли на хрен

Оксана Александровна

Че так близко

Кот И К

конкурс..как послать того,подальше.. кто призывает так..!!

Evgenij Antoshin

Укробот😜

Кот И К

нее..из казахстана ..

..

Славьтесь