Ира

Почему в фильмах инопланетян изображают с головой, двумя руками и ногами? Может, они совсем не такие?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Это совсем другой уровень жизни и они...выдают себя за инопланетян, а ведь на самом деле они высокоразвитые духовные существа.
Почему они это делают? По всей видимости хотят убедить людей ,что мы подопытные кролики и что нет никакого Бога.
Почему Бог допускает.. если учесть, что Он есть!? Хороший вопрос.)
На самом деле.. эти духовные существа выдвинули спорный вопрос. Они утверждают, что человек может сам управлять планетой и им не нужен Бог.
Бог позволил людям самим управлять и вот что мы видим.!? Войны, эпидемии, преступность, стихийные бедствия из-за неуемного растранжиривания природных ресурсов, загрязнения экосистемы, вырубка лесов и так далее.
Но..как говорит сам Бог,что он не намерен все это терпеть и скоро поставит конец правлению человека.

Сана.

Это самое логичное строение организма. А то наши фантазёры навыдумывают какие-то рептилоидные цивилизации, хотя бы представили, как они своими трёхпалыми когтями и хвостами, что-либо производить, те же радиодетали производить, а потом ещё и впаивать мельчайшие микросхемы в платы!!! Дурдом, ересь и чушь на постном масле!!!

mk
maik kunin

Да потому ,что есть гепотиза.Что люди пришельцы с другой погибшей галактике. И что так называемый Бог. Это командир корабля улетевший на поиски похожей галактике. Почему один из древнейших народов ждет его прилет-возвращения .Называя его Машиахом!

Господин Евгений Vирт

Общественности стали доступны фотографии находок трупиков с большими головами. Что это и откуда точно не известно но на этом фоне появилось много легенд и слухов, написано книг, фантастических и не очень и теперь это уже само собой разумеющееся

Александр Бардаков

ну потому что есть миникомплекс..он укладывается в голову в 2 руки и 2 ноги.. я об этом размышлял... и органы размножения...по другому не получиться и сделать и поместить - посмотри аватар- тама есть кое что новое- СВЯЗЬ--животных между собой

Аз
Азатрахлукум

Если взять оптимальный вариант и учитывать массу тела , теоретически из биохимической конструкции то да , можно хвост прикрепить и к стати рудиментарное оно есть у человека 🖼

Ро
Роксана

буквально на днях стояла на светофоре, смотрела на переходящую женщину на нелепых каблуках и думала: "Вот прилетят инопланетяне и подумают, какие уродливые существа здесь живут"

Ира

Это тебе не понравилось. А им может наоборот понравится

Ро
Роксана

надеюсь не в гастрономическом смысле?

Ира

И я надеюсь

Романтик Z

Скудоумие авторов. Как-то читал фантастику и там нужно было сравнить одну коробочку. Так её сравнивали со спичечным коробком. Какой , к черту спичечный коробок в будущем времени?

Ира

Думаешь, спичек не будет?

Романтик Z

Конечно не будет. .Люди в будущем не будут о них даже знать. Мы многого не знаем о древних людях и их быте. Покажите молодому человеку сегодня деревяшку с зазубринами. Он ни когда не догадается (если конечно в музее не бывал) , что этим бельё гладили.

Артемий Воинов

вообще инопланетяне , которые настоящие , формируют в сознании человека знакомую ему форму видения . Поэтому мы никогда не узнаем истинную их сущность)

Остап Бендер

Не такие. Я лично знаю Осириса. Он создатель Египетской цивилизации. Ему 8000 лет. Маленький лысый синий гнум метр 50. НО владеет уникальными артефктами!

Z-Мимокрокодил-V

Человеческое воображение отталкивается от известного, а натуральных инопланетников никто никогда не видел, потому что их нет.

Петр Ушенин

Более того, ученые ищут во Вселенной себе подобную цивилизацию, хотя только на Земле её бесчисленное множество.

Владимир Разувакин

Они представляются такими, как мы привыкли видеть, что бы не напугать. Возможности у них для этого безграничные.

Алексей

Это кино, а если изобразить инопланетянина в виде бактерии или плесени, то фильм утеряет свою сюжетную линию.

Николай Верниковский

на разных планетах разные. даже разум отличается. поэтому с нами не общаются. мы слишком отсталые.

Yra Kozlov

Такие уроды не смогли бы выжить в природе. А фантазеры наши не понимают этого .рисуют че попало

Аркадий Южный

Ну не во всех фильмах так их изображают. А там, где изображают, то как-бы исходят из подобия.

Алианна Гонсалес

Ограничены в фантазиях.Они скорее совершеннее нас.живут дольше нас в цивилизованном мире.

Михаил Гехт

а актёров с тремя полноценными руками и ложноножками где зть? И кто х мимику поймёт?

Фердыщенко.

Эти фильмы снимают либо наркоманы или режиссеры, которые прошли через Белочку.

su
sunset ufyby

Через барсука! Белок на всех не напасешся

Vladskazi

карликами не делают