Murad Saparov

Вы разделяете, что нет смерти аксиома?

Ответы · страница 3
Valerij Besstrunnov

Когда я жив,то её нет,а если умер,то мне уже до лампочки.

Valerij Besstrunnov

Не нравится царствуй дальше,ваше высочество.

Вольга Чоловинец

Разделяю,пока существуют твои потомки, ты бессмертен

Игорь Алфеев

Нет, ну она конечно есть.Но это совсем не конец всему.

Murad Saparov

Рожденному обратной дороги нет, то и нет смерти, а это переход тонкие миры- их 10, дошли только на 3

Мурка

Смерть физического тела неизбежна...А Душа вечна...

Murad Saparov

Идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360х 10 ст.9 = 36 х 10 ст.10 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, при этом каждая клетка – живая душа – сами Боги и Богини = 10 ст.-10= 1мурад. Идеальное человеческое тело так соединено, что живая душа с живой душой в одно целое, где Мужчина - Бог, там Женщина - Богиня в гармонии. состоит только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ.

Юра Старцун

энергия не исчизает-так даже доказано пло физике

Murad Saparov

Если есть смерть, то отсутствует вечная жизнь!

Раиса Куликова

Смерть есть.но ни кто не знает ,что после смерти

Murad Saparov

Скоро увидим всех предков в идеальном виде: Мужчины - Боги, Женщины - Богини, и они расскажут, как на том свете

Раиса Куликова

Ну Бог один и богиня Матерь Божья,не кощунствуйте!

Лилия Старченко

то о чем мы не знаем наверняка вполне вероятно

Николай Молодкин

А кого мы тогда хороним на кладбищах ? 🙂

Murad Saparov

Скелеты,, души же нет в них - улетели в тонкие параллельные, перпендикулярные и последовательны миры

Николай Молодкин

🙂 Это сказки для любителей слушать откровенную , красивую ложь о летающих душах , которых никто никогда не видел в реальной жизни !

Murad Saparov

Математически доказал, что нет смерти, есть рай во Вселенной. Мой сайт http://www.teoremaferma.far.ru.

Николай Молодкин

🙂 Многим лжеученым удается "доказать" то чего нет ! 🙂

Николай Молодкин

Улетающие души , тонкие , параллельные , перпендикулярные миры .

Nadezhda Wirt

нет, смерть - аксиома хороших концов не бывает

Виталий Сальтевский

Смерти нет, есть переход в другое состояние.

Murad Saparov

Есть 10 тонкие параллельные, перпендикулярные и последовательные миры!

Татьяна Пантелеева

Смерть есть-тело смертно,а душа бессмертна

Валентина Жукова

Жизнь-случайность,смерть-закономерность

Murad Saparov

Нет смерти - это доказана математически. Предки и сейчас живущие недоделанные – конкуренты идеальным парам: Женщин – Богинь и Мужчин – Богов

Suliyman Abdulaziev

Конечно, а как же иначе.. А что это такое ?)

Екатерина

смерть есть.....но это конец только телу....

Наталья Цуканова

Да , снова родился ,только в другом теле.

Murad Saparov

Каждый человек в Человечестве - единственный экземпляр

Наталья Цуканова

Конечно. Каждая душа - индивидуальна.

Murad Saparov

Поэтому каждый человек Земли независимо от цвета кожи и социального положения станутЖенщины - Богинями и Мужчины - Богами

Андрей R@

Конечно аксиома, но только сказочная.

Саша Кузьмина.

всё живое умирает и не возвращается.

Murad Saparov

Это результат того, что мы раньше были тупее, а сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30.

Саша Кузьмина.

всё узнается после смерти на том свете, а как донести до белого света , до живущих людей на земле?

Шутник

нет...библию вам в зад! одну на двоих!!

Murad Saparov

Учебники, учебные пособия по разным предметам и всякие книги придуманы для того, чтобы мы спокойно относились к абсурдным и бесполезным знаниям от полученного нами образования в вузах, школах и других учебных заведениях.

Peter Iv

Не разделяю. Смерть есть, доказано.

Murad Saparov

Откуда вышли, туда нет дороги, значит, нет смерти- переходим в тонкие 10 миров!

Peter Iv

Сказки, мифы, болтовня - все это одна ...!

Murad Saparov

Откройте, если будет время, мой сайт http://www.teoremaferma.far.ru и там доказана математически, что нет смерти

Peter Iv

Математика сродни статистике... Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен

Murad Saparov

Б. Шоу о статистике: Мой сосед жену бьет каждый день, а я никогда. По статистике мы жены бьем через день

Владимир Кириллов

Теорема. До сих пор не доказанная.

Владимир Кириллов

Это на самом деле надо читать?

Владимир Кириллов

Ой, мамочки...

Владимир Кириллов

Нет, фалломорфировал.

Murad Saparov

фалломорфировал - что это?

Владимир Кириллов

Ну, ох...л:)