Murad Saparov

Вы разделяете, что нет смерти аксиома?

Ответы · страница 6
Мария Кеменяш

НЕ ЗНАЮ.

Murad Saparov

Вам помочь думать, и еще что нужно

Лариса Юрьева

теорема

Murad Saparov

Доказательство не требуется!

Vitl Dubrovin

почему?

Murad Saparov

Чтобы жить во Вселенной с единственной парой вечно и деально

Максим Исаев

есть.

Максим Исаев

смерть и в Африке смерть..

Murad Saparov

Раневская считала, что Жизнь от п...ды до гроба затяжной прыжок.

Галина Смольнякова

Нет...

Murad Saparov

Продолжайте жить в рабстве!

Гордеев Слава

Чушь

Гордеев Слава

Хах... Естественно. И мне никто помешать не сможет жить как хочу

Murad Saparov

Если есть смерть, то отсутствует вечность и идеальность!

Гордеев Слава

Смерть пока не для меня. Враг помрёт....а я потом.

Гордеев Слава

Есть враги. Как без них. Встал тут на пути серьёзным людям. Но это не дураки...

Murad Saparov

Вы путаете враги с дураками!

Гордеев Слава

Нет. Не поняли. Враги сегодняшние у меня - очень серьёзные люди. Но они не дураки мокрухой заниматься, шуметь. Но покалечить могут запросто.

Ефим Савельев

Бред

Murad Saparov

Предки и мы - Искусственные интеллекты утверждали и утверждают: Вселенная бесконечна и человек смертен. Значит, верили в абсурды, и они провели тому, что нас - рабов приучить бояться свободы и смерти. Если есть смерть и ограничены свобода, то отпадают понятия вечности и идеальности, а жизнь вечна.

... Рус

Нет.

Murad Saparov

Жизнь - игра, а Вы не начиная игру сдаетесь!

Андрей Ш.

Нет.

Murad Saparov

Читайте мои вопросы и ответы!

Татьяна Мячина (Рязанова)

Нет

Татьяна Мячина (Рязанова)

И что говорит наука? Что смерти нет-100%

Татьяна Мячина (Рязанова)

Вы же сами утверждаете ,что это только аксиома?

Murad Saparov

Человек смертен считали аксиомой, а оказывается человек не смертен - аксиома

Татьяна Мячина (Рязанова)

Как не смертен? Где доказательства?

Murad Saparov

Посмотрите мой сайт Эврика! Нет смерти!

Ольга Иткинина

Нет

Murad Saparov

Рабом может быть свободная девушка!

Ольга Иткинина

Нет надо мной хозяев кроме Господа

Murad Saparov

Вы сами себе раб и хозяин!

Murad Saparov

Обо мне в http://www.teoremaferma.far.ru

Елена Crimea

нет

Елена Crimea

потому что смерть есть. Пожил - умер - и все. ))

Murad Saparov

До сих пор существует утверждение: Человек рождается, прожив определенное время умирает, и больше не вернется никогда. Считали, что этого процесса изменить невозможно. Мухаммед Али: Невозможное - это просто слово, которым разбрасываются мелкие люди. Люди, которые хотят жить в мире и комфорте, чего им кто-то подарит. Так говорят те, кто не хочет исследовать данной им власти, чтобы изменить их. Невозможно - это не факт. Это мнение. У невозможного всегда есть потенциал. Невозможно - слово, которое носит временный характер. Нет ничего невозможного. Многие не видели Бога и Богини, но им верят, большинство люди видят друг друга, рассказывают и пишут, что лучший способ предсказать будущее Вселенной и Человечества – это создать идеальный проект и после всемирного обсуждения внедрить в жизнь, но им мало верят и спрашивают сколько дает прибыли. У многих глаза заклеены купюрами.

Murad Saparov

Всем миром, исключить амбиции

Кочетков Александр

нет

Murad Saparov

Страх смерти - самый страшный груз на голову и на сердце человека. Чтобы лететь, надо избавиться от страшных грузов. Дал алгоритмы создания идеальных пар: Мужчины - Боги, Женщины – Богини, которые сбрасывают страшных грузов. Мы были несовершенные: из 7 ступени умственного развития, самые гениальные только поднимаются на 3 ступени.

Виталий

нет

Murad Saparov

Людям считающим, что человек смертен – аксиома, напоминаю: Вашу логику нужно отправить на фронт. Потому, что на фронте надо отвечать на вопрос жизнь или смерть, и нет ее будущее. Нам надо понять, что в мирное время дети отправляют в последний путь своих родителей, а в войне родители отправляют в последний путь своих детей. Смерть неизбежна для тех, кто живет животными страстями. Для животных нет мирного времени, всегда фронт.

Купюрыч

Нет

Murad Saparov

Советник короля: Что Вы больше любите золото или своих врагов? Король: Конечно, золото! Советник: Тогда когда умрете, золото оставите здесь, а врагов своих возьмете с собой? Король: На этих вопросах и ответах заложены вся история развития Человечества.
Отсюда вытекает аксиома: Эпоха материального (лживого) мира - рабства заканчивается, идет эпоха идеальных пар: Женщин – Богини и Мужчин – Богов.

Ser Ёga Viachen

нет

Murad Saparov

Работайте над собой, только воображения из человека-животного делает человека: Мужчины -Боги, Женщины - Богини!

Карина Разумовская-Чадова

Нет

Murad Saparov

Если великий творец - создатель наших тел,Почему нам дарить бессмертия не захотел?Если мы идеальные, то зачем умираем?Если мы не идеальные, то кто бракодел?

Ник@ Небыло

Нет

Murad Saparov

Сразу сдаюшим человеком ни о чем говорить

Елена Бескаравайная

Нет

Murad Saparov

Любить тех, кто шли рядом с нами, Любить тех, кто против нас с вами.Узнать причин вражды и любви,Исключить вражды между нами.

Олеся Лахина

Нет

Murad Saparov

Решения проблемы нет смерти сейчас очень актуальны, человечество выходит из рабства - из материального (лживого) мира, где материя первична, а мудрости вторична. Еврейская мудрость гласит: Если проблемы можно решить за деньги, то эти не проблемы, а это прибыли и расходы.