Сп
Спецпроекты

Что делать, если Вас преследуют рейдеры или «оборотни» во власти? Как быть, если Вы оказались жертвой чьей-то халатности, но кто-то уходит от ответственности за это, а правоохранительные органы проявляют ангажированность? Зайдите: http://www.compronet.info/InformationWarfare/ и узнайте. Это не реклама и ничего покупать либо продавать там не надо. Зашли? Выяснили? Теперь согласны с тем, что СПЕЦИАЛЬНЫЕ возможности ВСЕМИРНОЙ огласки помогут всем, кто не по своей вине попал в беду?

Ответы
Андрей Твердый

платить вовремя

Сп
Спецпроекты

Кому платить и за что? Разве проблемы возникают только из-за долгов? Или Вы готовы платить всем, кому не понравились? )

Татьяна -------------

да

Сп
Спецпроекты

Позиция верная!)

Татьяна -------------

Я знаю