Ирина

Стесняюся спросить....Все ДЭБЭЛЫ выползли из трущеб?Мама-не-горюй!Где старая гвардия?!!!!!!!!Упыри и упырши-тупые!

Ответы · страница 2
Паша Паша

вы жэенщзи.

Ирина

ПАШКА....перестань....😋👅💋

Ирина

🥳🤗🍾

Ирина

💋😘🤗

Pavel Arefyev

полегчало?

Pavel Arefyev

ну, вот видишь! Я же предупреждал.....

Ирина

я ведь...не огорчилась....а-призадумалась....😬

Pavel Arefyev

.."а сыр во рту держала" выплюнь пока Лис далеко!

Pavel Arefyev

"голубушка, как хороша!!!"

Ирина

Александр Харитонов

Повымерли

Александр Харитонов

Все последнее написал канал помощи заблокировали только что

Александр Харитонов

Делаю запрос написанное нет подключения к нету,еще немного и заблокируют вход на сайт

Александр Харитонов

Пока да, хочу еще одни вопросы подготовить чтоб они взвыли эти гребанные админы

Александр Харитонов

Один человек здесь мне посоветовал, поутихнуть, я последую потому то он мне дорог

Ирина

на одной башке?так это-наглазники.....хихи

На
Наблюдатель

я тута!!

На
Наблюдатель

привет красава!! даавно не видел............

На
Наблюдатель

те всё ха!

На
Наблюдатель

я тоже пью. чачу свою

Ми
Михаил

🤔

Ирина

Ми
Михаил

Спасибо! Красивая песня, но вот сюжет клипа, мне кажется, подобран не удачно.

Ми
Михаил

сюжет клипа к словам песни не очень привязан. В песни звучит ностальгия о чём то таком возвышенном, о тоске по тёплому чувству, пусть даже и безответному, а в клипе какая-то семейная драма показана.

Ирина