Катерина Горностаева

Кем вас наряжали на утренник в детском саду и какой отпечаток это наложило на вашу взрослую жизнь?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Снежникой! Белое платье мишура на подоле и корона пластиковая. Снежиночная из магазина. У меня мама врач она максимум могла зашить пациента но никак не сделать корону для дочери. Меня даже воспитатели причёсывали , мама с папой не умели.

Катерина Горностаева

Ну что делать, тут либо одно, либо другое)

Марина Матвиенко

Самый запоминающий костюм "Красной шапочки", вся такая яркая. Уцепилась в костюм Деда Мороза, поверила в его слова, что он настоящий! И пришлось ему носить меня весь утренник на руках....😊🤭

Михаил Тымчук

В моё послевоенное детство в детский сад не ходил, не в чем было. А в школе-рядился в богатыря, пока ровесники меня не переросли физически и могли отобрать деревянный меч, что сделал отец...

Катерина Горностаева

Обидно конечно

Михаил Тымчук

Зато закалился, с детства научился тому, что ничто мне с неба не упадёт, никто мне ничего не должен,и надо пробиваться самому.

Катерина Горностаева

И пробился?)

Михаил Тымчук

Думаю, да. Только не сочтите за хвастовство. С 12 лет в летние каникулы работал, чтобы помочь семье. С 17 лет стал работать постоянно и учился в вечерней школе. Три года срочной службы, поступил в ВМА им Кирова, для чего пришлось физику и химию переучить с украинского на русский язык. Ушёл в армию по специальности грузчик, а уволился из армии военным врачом и ещё 18 лет работал на гражданке. Большой карьеры в армии не сделал, так как был неудобным человеком для начальства, но всё же доволен тем, чего достиг, учитывая мои стартовые условия. Как то так...

Елена Данилова

Снежинкой, конечно. И, поскольку я была полненькой Снежинкой, вынесла из детства простую истину - я самая большая и самая красивая снежинка! А кто не верит - их проблемы.

Катерина Горностаева

Всё правильно!

Андрей Толстый

"главный петрушка"
я даже стих читал. до сих пор его помню.
во время танца сплелись шарики на наших колпаках и снегурочка их расплетала, пока мы продолжали танцевать))

Катерина Горностаева

)))) прикольно

Андрей Толстый

наверное))

Вера Соломенникова

много кем была,снежинка,царица ночи.Хоттабыч,чертенок,во взрослой уже жизни я научилась сама шить одежду и заниматься самодеятельностью в народном театре🎭

Катерина Горностаева

Вот как здорово!))) я тоже чёрта однажды в школьной постановке играла, в "вечерах на хуторе.. ")

Вера Соломенникова

тоже такая роль была уже взрослой в спектакле на Новый Год👹

Екатерина

🖼 Я была снежинкой, снегурочкой и цыганкой .)))) Люблю сильных, ярких людей... ))). 😃

Катерина Горностаева

Классно, спасибо

Бо
Бока

в садик не ходил, счастливый ребёнок был 😆 дразнил детсадовских, купаясь перед ними. им-то не разрешали купаться. как они переживали, стоя на берегу

Катерина Горностаева

Счастливый одинокий мальчик.

Бо
Бока

одиноким не был, делал что хотел в отличие от тех

Катерина Горностаева

Нарушения социализации налицо ведь

Бо
Бока

была другая социализация. раков собирали с сетей, которые рыбаки тянули с моим дедом. на лодке плавали. ещё я в тазу плавал по пруду в Выксе. зацеперством занимались разных видов. прыгали на полном ходу с поезда под откос. не маменькины сынки были. в армии был лучшим во всём. ещё в армии был за переводчика немецкого, за полгода язык изучил. 🖼

Катерина Горностаева

Но радости от того, что купался, когда другим было нельзя, от этого не пропало. Мелкодушие такое.

Бо
Бока

РЖУУНИМАГУУ)) это ты мелкая, не испробовавшая жизни в разных проявлениях. в детсаде детей часто уродуют просто, подавляют как личность

Катерина Горностаева

Зелен виноград, да.

Дина К

Меня в платье красивое а в садике меня во всех сценах затрагивали однажды даже времени не хватило на переодевания и сказали ладно не успеем

Катерина Горностаева

Хорошие воспоминания)

Дина К

Да правда потом в школе так надоело я потом не рвалась в люди

Катерина Горностаева

Понимаю

Дина К

♥️

Людмила Корышева

Снежинками были все девочки, но я тогда уже видела, что другие девочки наряднее и красивее одеты и украшены. Комплексы со мной были долго...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё, что помню, это снежинка и лебедь.
Если честно, не вижу связи между этими нарядами и какими-то аспектами моей сейчашней жизни.

Катерина Горностаева

))) красивая очень

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хм, может быть...
Если так, то спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

Зайчиком...у меня друг из Болгарии тоже присылал фотку с детского сада и там у них момчета - Зайцы,момичета - снежинки )))

Катерина Горностаева

Миленько

Александр Соколов

В садик ходил ровно один день,отматерил воспитательницу(двоюродную сестру) и более никаких утренников.😁

Алик Лосев (Альфред)

не был не разу в детском саду .. моим детям всем троим лучше дома была.. а внуки тоже не ходят в детский сад.

Лора Тайм

снежинкой, ромашкой, кошкой.........отпечаток на мою жизнь это приятные воспоминания о чувстве сказки

Катерина Горностаева

Это замечательно ведь))

Лора Тайм

конечно🎄

Не Добрая🤬 Ваще

Несколько раз была Снегурочкой. Маме приходилось шить мне костюмы самой. Даже сапожки мне делала.

Катерина Горностаева

Здорово

Ма
Маша

Кем я только не была)) Но начинала, как многие, снежинкой)) Ожидание сказали, наверное. И праздника

Катерина Горностаева

Да, магия такая

Ма
Маша

Ой, т 9. Сказки, конечно

Катерина Горностаева

Я поняла прекрасно) у меня уже встроен фильтр анти т9

Ма
Маша

Хорошо))) 🌺

Ольга

Снежинка, Красная шапочка, Хлопушка. Кстати последний костюм был самый яркий и необычный.

Катерина Горностаева

Хлопушка?) а фотки есть?

Ольга

нет конечно Платье прямое с оборкой внизу, а на голове шапочка соответствующая. И всё это очень яркое. Почему то я себя очень классно ощущала Наверное потому что была такая одна С детства не люблю шаблонов и повторяющихся нарядов. А снежинки были из года в год.

Катерина Горностаева

Классно)

Шавкат Талипов

Я в садики не ходил.Сын ходил.Был в костюме таракана из мухи-цокотухи.Влияния не заметил.

Катерина Горностаева

Понятно, спасибо

**
***Praktik***

Я был кот в сапогах,у меня был свой номер,артистом не стал,в общем никак не отразилось)))

**
***Praktik***

Классно,значит не умеете врать профессионально как они)

**
***Praktik***

Значит скрытый артизтизм все таки есть)))

Катерина Горностаева

Бессимптомный

**
***Praktik***

Привет)Это замечательно)