Евгений К

Богатая на праздники зимняя пора пришла к своему логическому завершению, и уставшее от развлечений человечество в последний день зимы объявило об отдыхе от всех праздников. Удивительно, как это умудряется российский народ погулять на православных и языческих гуляньях, не забыть о европейских торжествах и обычаях, не пропустить учрежденные государством официальные праздничные дни и дотянуть-таки до весны.

Ответы
Андрей Метлицкий

А чё ещё зимой делать.... в полях снег, на дорогах лёд в небе беспилотники пролёту не дают...

Вера Свежинцева

Наш народец крепкий, все выдержит, а это для него -просто развлечение....

Лана Остудина

Россию победить трудно, россиян - невозможно.

Эльмира Фассахова

😀 😄был бы повод...

Елена Лубянская

А ВЫ -КТО.