Витас Григ

Ракетные удары по Украине, к которым уже почти год прибегает армия Российской Федерации, могут быть причиной произошедшего в Турции и Сирии землетрясения ???

−8
Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Нет от российской федерации землятресения быть не может а от США доказано.

Витас Григ

А Китай то как раз туда не входит ...

Ми
Михаил

Ну это по вашим меркам не входит

Витас Григ

А вы посмотрите кто и как голосовал

Ми
Михаил

Вот по нашим голосам 2+2=4-ре получается а вот по вашим почему-то 3 или 5.

Витас Григ

Не корчи из себя дурачка...

Звезда Очей Твоих

Нет.Скорее ракетные удары Украины по России и Украине могут быть причиной

Витас Григ

Вам просто нечего сказать...

Звезда Очей Твоих

Шукшина прочти. Там дурень тоже умного срезал.

Витас Григ

Эпоха великого наступления мещан. И в первых рядах этой страшной армии — женщины. Это грустно, но так. -как раз слова Шукшина...

Звезда Очей Твоих

Грусти теперь.

Витас Григ

Ок , и вам приятно провести время...

Николай Скороходов

..нет .. исключается .. только подземные ядерные взрывы ..большой мощности..

Николай Скороходов

..уже давно по полочкам разложили .. да и глубина должна быть 200 метров ..для взрыва.

Витас Григ

Если вода камень точит, то постоянные ракетные удары по земле то же самое...

Людмила Канивец

А может те бомбежки, которые осуществляет Украина по Донбассу уже 9лет?

Витас Григ

Или последствия бомбежек чечни и Грозного россией ???

Юрий Пономарёв

а может.. блин.. что украина стреляет по Донецку... ? жид недоделанный...

Витас Григ

Козлина - Донбасс это Украина...

Юрий Пономарёв

украины никогда не было и не будет....

Виктор

Если тебе по правому уху врезать то ты на какую ногу хромать будешь?

Добрый Дед

Конечно. Это холов со страха трясет так что земля ходуном ходит)))

Витас Григ

Чем придурок отличается от дурака? По отношению к ним: у дурака есть уменьшительно ласкательное - дурачок, а придурка ласкать никто не занимается. По роду их занятий: придуриваться - несет в себе отрицательный оттенок, а вот дурачиться - положительный.

Добрый Дед

Пока пока))) более ты не интересен)))

Витас Григ

А ты интересен не был никогда ...

Добрый Дед

Ну вот и Вали. Я культурно попрощался))

Витас Григ

А я могу и послать вслед за русским кораблем ....

..

Бывали времена, когда больше стреляли и землетрясений не было.

Витас Григ

Тогда не было такой мощности

Бо
Борис

А то, что Путин в туалете громко пёрнул.....Из за этого не может??

Бо
Борис

Я...не я и....хата не моя.

Витас Григ

Ал сен ауырмайсың – жерлес

Бо
Борис

Сен де Денсаулыгым жаман болма.

Бо
Борис

Нервы не испытывай. У меня вот 5 детей, 11 внуков и правнуки, а дожил.

Витас Григ

Это прекрасно . вы оставили заметный след в своей жизни..

Br
Brutik

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аш заколдобился.....

Br
Brutik

Повод для веселья есть!Это то,что вы там не живёте.Благодарите Бога за этот подарок....

Витас Григ

Вот здесь вы совсем не правы мы живем и достаточно прилично . в России так еще долго жить не будут...а возможно никогда...

Br
Brutik

Я вам и написал,примерно это."Благодарите бога,что унесли ноги из россии

Витас Григ

А бог однако здесь и не причем ....

Br
Brutik

А вы уверены?Я не верующий,но иногда мне кажется,что кто-то подправляет мои действия

Маша

Точно! И кометы мы запускаем) А астероида направление задаём)

Ли
Лина

нет..заблуждение..вы предполагаете..а БОЖЕНЬКА РАСПОЛАГАЕТ..

Ли
Лина

преступление помогать убивать мирных граждан..понимаете? кидать все средства на разрушение других стран.. это разве не преступление? вместо того чтобы обвинять чью то сторону надо разобраться и сесть за стол переговоров.. но никто в этом не заинтересован..всем наплевать население любой страны против насилия и войны..никто не хочет умирать..ВИТАС.. Я ДАВНО ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮ..вы настраиваете против россии и путина людей..но поверьте мне!!!ТЕМ САМЫМ ВЫ ТОЛЬКО СПЛАЧИВАЕТЕ ВСЕХ В ЕДИНЫЙ КУЛАК.. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЮТСЯ

Витас Григ

По вашему умозаключению я понял, что если говорить правду про путина это всех раздражает, тоесть что хочет то и пусть творит

Ли
Лина

ТЫ ЛУЧШЕ ПРО БАЙДЕНА РАССКАЖИ.. ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАБЫВАЕТ ЧТО ГОВОРИТ..БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ.. СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК ..80ЛЕТ..НО ПЫТАЕТСЯ РЕШАТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ..

Витас Григ

Вы про него знаете не хуже меня...

Ли
Лина

ТАК Я ПРО ВСЕХ ЗНАЮ..НО И ЧТО? ЧТО КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ?СПЛЕТНИ СОБИРАТЬ?

Ал
Александр

ну конечно. а одновременный пук может стать причиной цунами

Елена

а чего ж не трясло после сирии афгана,ирака,анголы и тд?

Елена

свои мысли закончились?видосики в ход пошли.я видосики не смотрю,тем более без перевода

Елена

видосы ,если мне нужно я сама найду ,где глянуть.сюда общаться заходят

Витас Григ

А с этого и начинается общение

Елена

так напишите мысли свои по этому поводу,их и будем обсуждать

Кристина.

Может. Жаль не в тех странах как нам бы этого хотелось.

Ольга Петровна

Первая война .что ли на земле? А земля с оси не сбилась?

Неукротимая Королева

Смешно.ю Сам придумал или в новой методичке вычитал?

Ян
Янина

Не..это результат скачек в грязных трусах по Европе.

Витас Григ

Откуда у вас столько злости...

Ян
Янина

Вы не правы. Нет у меня злости.

Витас Григ

Но я же вижу по вашим выражениям...

Ян
Янина

К вам лично нет претензий.

Витас Григ

Ну слава богу я рад это слышать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мысли идиёта. В грязных трусах надо меньше скакать.

Витас Григ

Да это же заезженные "За двумя зайцами " нашли чем удивить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! Но в моей команде не будешь.

Витас Григ

Конечно нет у нас разные взгляды

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. Вы на том собаку съели, если повар нам не врет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так , разминка словесная окончена. Мне пришло время пойти к морю прогуляться.

Па
Пантера

Что за дибилизм то . Это земные литосферы движутся

Па
Пантера

Постепенно наежают пласты а потом вот такое бывает раз за много лет . Это даже не может быть из за испытаний подземных оружия

Витас Григ

Разве мы можем это знать , что и как бывает ? Поэтому и вопрос такой ....

Па
Пантера

Да я поняла . Я просто сказала как я про это думаю

Витас Григ

Вы же понимаете , ничего не происходит просто так...

Витас Григ

Да есть над чем подумать...