Дима Бойко

Средство СИФ для чистки раковин ван унитаза вечерзалил размазал на всю ночь..а утром смою..норм будет==можно??

Ответы
Алиса Лиса

Не боитесь хлором отравиться?

Дима Бойко

Я войну боюсь

Алиса Лиса

Хлор использовали в хим.оружии в Корее, и в РФ во время первой мировой

Дима Бойко

Ну средство чистить ..написать залить почистить и смыть..а я хотел га всю ночь ванну раковину

Алиса Лиса

Не. Отравитесь парами хлора. 100% говорю. Не сильно но отравитесь. Лучше с утра и открыв окна на минут 20 оставьте. А потом тщательно смойте холодной водой, затем горячей. И еще раз холодной

Алиса Лиса

Хлор почти во всех чистящих средствах. Еще иногда кальцинированная сода в составе. Вариант не легче. Продукция ЭКО стоит дорого очень. Поэтому не усложняйте себк жизнь. Сделайте как я гоыорю. Не пожалеете

Дима Бойко

Прям попал к Алисе в страну чудес

Филиппов Сергей

))))))