Ек
Екатерина

А вас не раздражает вечное нытье : нет денег, нет работы, нет..нет..Установка: подними ж о п у- вперед и с песней...Согласны?

Ответы · страница 2
Сергей Кувайцев

да я уже 2 года прыгаю с жопой выше всех голов,а понту, - нол

Сергей Кувайцев

Одним словом, - это беспонтовое атрофированное государство с понтами на будущее !!!

Ек
Екатерина

Однако, как вас покорежило.Наше государство- это прежде всего люди- сами гадим, где живем.В свое время столько кабинетов обошла и порогов оббила...но даже в сотне чинуш есть пара человечков, которые помогут, пойдут навстречу

Сергей Кувайцев

я гадю в туалете,меня с детства к этому приучили и ешля сссссссуки,сидящие у руля,кроме воровства ни чем не интересуются,то что можно от них получить,это по-бесстыжему конченые твари,которых и животными назвать рука не поднимается!!!Была б моя власть,поднял б я всех павших,показал б им то что эти нелюди творят и они б их,с удовольствием,разорвали бы !!!

Сергей Кувайцев

а кто будет чинить управу,патриот россии,и тот не хочет ни чего делать,он считает.что с него хватит и крыма с донбассом.На родине его нет,он весь там!!!

Виктор Селиванов

Да. Проблемы есть. Но ж о п у надо поднимать и действовать.

Ек
Екатерина

Некоторые близко очень вопрос воспринимают, видать жалеют, ее, родимую...

Сергей Лю-Золин

Нет, не раздражает, я человек добрый и сострадательный.

Ек
Екатерина

Вы молодец, а я не доросла..

Вера Соломенникова

согласна,кто не умеет добыть всего,халявы не дождётся

Наиль Гарифуллин

просто надо работать и заниматься любимым делом.

Александр Шевчук

Сам ною, но никто же не преодолеет этот рубеж ?!

Евгений Лавровский Женат

Поднимать ж о п у вперед - сложно даже с песней

Ек
Екатерина

Да, уже учла ошибочку- умные люди указали)Но сути это не меняет, такая моя точка зрения...

Евгений Лавровский Женат

Нытье - это плохо. Но и гимнастикой для ж о п ы этот вопрос не решить

Ек
Екатерина

Возможно, но движение- жизнь..тонуть в болоте хандры- не выход

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Но ко всему надо подходить со скепсисом и юмором

Vitaly Rasputin

жопой вперед както не посебе . я не согласен

Ек
Екатерина

Какую? то есть- чью? ...мое все при мне))))

Vitaly Rasputin

покажешь при встрече -типа пароль?)))

Ек
Екатерина

Ну здрасте- свой пароль тоже показывать будешь?...стоим друг против друга на улице- и как два павиана...загребут нас за нарушение общественного порядка.

Vitaly Rasputin

нормуль. мы братсво создадим и вся площадь будет наша)

Vitaly Rasputin

флэш моб -европа в шоке. русские опять всех переплюнули 😄

Карина Разумовская-Чадова

Если не прет то не прет , хоть за поднимайся

Константин

Каринке респект!!! Катька на чём поднялась?)))

Ек
Екатерина

На своей упертости и здоровой наглости

Карина Разумовская-Чадова

Может быть она переехала с одного города в другой , вот это для нее с нуля )))

Константин

Как вариант. Подождём её ответа.

Ек
Екатерина

А че вы ребятки такие злые? поменяла страну, гражданство.в чем проблема, то?

Светлана Алехина

На все 100. Под лежачий камень вода не течет

Наташа Бойкова

Катенька, очень тяжело, но не смертельно.

Наташа Бойкова

вы посмотрите как живут люди в посёлках и деревнях.

М. И.

да. жопу в горсть и побежал .петь песни.

Ек
Екатерина

Ну да, с чувством, толком, расстановкой...))))

Aleks Znaharev

НЕ СЛУШАЙ И ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.

Ек
Екатерина

Так и есть.Но иногда так хочется дать ускорения- пендаля волшебного!

Андрей Абидов

и вприпрыжку, с сумкой наперевес !

Ек
Екатерина

Плохо, когда .опа перевешивает, значит долго на ней сидели)

Ек
Екатерина

Значит какая никакая , а работа все ж была?

Ек
Екатерина

У меня спрашиваете или у себя?

Андрей Абидов

у себя не могу спросить. у вас

Ек
Екатерина

У меня работа есть всегда..поэтому не понимаю этих..на .опе сидящих

Андрей Абидов

и я не понимаю. а теперь можно поспать, если на работе нельзя ?

Ек
Екатерина

Спите спокойно , товарищ...а у меня - отпуск

Александр Шветов

Или разведись с такой женой. 😄

Александр Шветов

А кого в семье "пилой" называют? Даже анекдоты на эту тему есть 😄

Ек
Екатерина

Не знаю, не пилила...просто каточком пару раз проезжаю...и все

Александр Шветов

Те же яйца, только вид сбоку 😄

Владимир Грушко

абсолютно. https://elevrus.com/ref/vladi76

Константин

Нет денег, и лень есть))

Вера Жолудева

Правильно! Нам песня строить и жить помогает!

Федор

А когда наоборот как?

Ек
Екатерина

Фу, бартерные отношения какие то..а может она не владеет финансовой стороной и наивно полагает, что ее мужик- милионэр?

Федор

Она искренне полагает что раз она такая классная то оно и должно сыпаться само собой и без ограничений и только на неё.)

Ек
Екатерина

Реальность вещь жестокая- рог изобилия когда нибудь закончится, да еще и по головушке вдарит((

Федор

Рог был я.....но не вдаривал честно)))))))))))))))

Федор

Вот ну гады же"вы уже писали придумайте ещё....интересно когда я писал

Виктор

жопа вместо знамени?

Ек
Екатерина

Оригинальный подход хорош тем, что привлекает внимание..

Виктор

лишь бы не просквозило..... 😄

Ек
Екатерина

Тогда вылезет..печалька)))

Свиридов Михаил

Ага. Только опустил

Ек
Екатерина

Получила заслуженный отдых?)))

Ек
Екатерина

Отдых- самый приятный " выхлоп" от работы)