Елена Матвеева

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - не доступный и не подходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы , если знают его на вкус многие - то это уже не коньяк - это пиво разливное ...

Ответы
Татьяна Мартушенко

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж.

Елизавета Акуянова

вообще то вы меня извините! Но персики, шампанское, коньяк и кислые щи - это этап женского возрастания!!!!! Сладость - пышность сладость - горький крепкий - кислый вкус может иметь только женщина!

Одна Абизяна!

мужчина должен быть как автомобиль - тока у одной владелицы! а если иначе - то это уже обчественный танспот на фик!)

Сергей Бибик

))))))))))))))

Нуржан Шералин

нечего сравнивать мужчину с чем попало, его надо любить и т.д. тогда он будет таким, каким Вы его хотите

Людмила Шиянова

читала такое. но пусть мужик остается мужиком. зачем его с чем-то неодушевленным сравнивать...

Юлия Тувенкова

Разливное пиво бывает очень даже вкусным, в девственные и недоступные коньяки...ну фиг знает

Газиз Еркебай

Да, как и женщина должна быть загадкой, а если она не загадка то прочитанная книга;-)

Нежность

нет,не согласна,мужчина должен быть доступным,зачем они нам в не зоны доступа?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

во какие понятия о мужчине--в самом слове существует ответ о мужчине

Александр Соколов

хорошо хоть не с едой сравнивают))

Ольга Жирушкина

И кто ,это за него решил,каким быть?Это женщина должна быть недоступна...

Алевтина Шаврина

Обычно так говорят про женщин. Но пиво разливное мне тоже не нравится.

Глафира Мур

Хорошему коньяку должно соответствовать все...Начнем с себя...)))

Рустам

Какое-то странное однобокое изложение понимание мужчины. 😄

Sana

В последнее время дорогой коньяк в большом дефиците...

Николай Ануфриев

А женщина? Выходит как дешевое пиво? Странная логика.

Тахир Бакаев

ну тогда женщина должна быть как изысконое вино

Natalia Stets

НАСТОЯЩЕГО КОНЬЯКА СЕЙЧАС НЕТ( ТОЛЬКО СУРРОГАТ

В*
Владислав *

Вы правы только для избранных умеющих ценить

Татьяна Мухина

Соглашусь с каждым словом, что редко бывает...

Иван Жоркин

Интересно , с чем вы сравните -женщину?????

Наталия Каруца

кому коньяк кому пиво кому что подходит