Дина К

Женщина это слабое и беззащитной создание ☺️☺️?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

но одеяло ночью -- только её ! 🙏😎

Al
Ali

я бы так сильно не заблуждался..

Га
Галина

Нет не слабое, все на себе тянет

Vladimir Rakivnenko

Глядя на Вас - не подумаешь... )))

Дина К

Да ладно .я хорошая когда..

Sergei

Сила женщины - в её слабости.😏

Василий Пинясов

Убьет любого, если ей достать.

Василий Пинясов

а я пытаюсь. Пока не убили.

Георгий Калинин

Сладострастное, главное...😇

Георгий Калинин

Та ладно... и где же эти "не все" водятся?🤷‍♂️😳

Георгий Калинин

Я земной шар, чуть не весь обошел - НЕ ВСТРЕЧАЛ!😁🌺

Георгий Калинин

Да уж, именно в "кругом" и не побывал... жалко девок - так и пропадут не ведая, однако...😵

Георгий Калинин

Да мне-то, как раз и не виднее - вишь прозевал "кругом"...

Андрей R@

... от которого нет спасения.

Андрей R@

Как есть.

Vadim Denisevich

С сковородой и скалкой! 🤣

Се
Сергей

А для ч его ей сковородка?

Се
Сергей

Пральна.... Отбивная на всю морду лица. Женщина, хоть и слабое и беззащитное создание, но сковородой управлятся обязана уметь

Се
Сергей

Мы правильно понимаем друг друга

Руслан

тогда мужчина ей слуга...

Руслан

когда женщина слабое и беззащитное существо у мужчин включатся прога оберегать заботиться служить.. когда женщина становится мужланкой курит бухает матом кроет то мужчина видит мужика и ....

Руслан

в нас заложено любовь ко всему умалённому к малышу котёнку... итд

Дина К

Спасибо если ты так думаешь

Дина К

Спасибо .конечно но тебе виднее

Lao Dao

как самка богомола 🌹🤣

Zоя

Как плохо вы о нас думаете Lao !))

Lao Dao

я забыл вопросительный знак поставить😆

Zоя

Поверю на слово вам Lao)))

Юрий Я

от которой нет спасения

Дина К

В небе радуга выгнется коромыслом, Как печальные губы на маске скорби, В женской слабости много глубоких смыслов, Потому она выпрямит, а не сгорбит. В бесконечное небо взметнётся стая, Кто остался на жёрдочке - тот не птица. Крылья, если подрезать, не отрастают, Вроде выглядят так же - да не летится. Расцарапала грудь - поломала ноготь, Наливала коньяк - уронила блюдце. Очарованных девушек в Мире много, Доживая до женщин, они сдаются, И армянский коньяк разбавляют чаем... [Слабый пол этой гадостью так напичкан], Потому что на практике получаем, Что теория слабости утопична, А теория глупости многогранна, А теория силы универсальна... Если есть на крыле ножевая рана, Может, самое время готовить сани? Что поделать, мужчины хотят крылатых, А в погоне за перьями мы стареем, Ибо глупость и слабость - два сводных брата , Два чулка - на октябрьской батарее. Первый курс социального Универа - Научиться красиво носить бикини, А уже на втором пропадает вера, В то, что кто-то хороший тебя не кинет, В то, что кто-то хороший с тобой навечно, А не шарит в Фейсбуке по выпускницам, Первоклассный коньяк завезли в таверну, Расцарапала грудь - приходи напиться. Только с болью давно никакого сладу, Ночь кисла, как больничные апельсины... Умной женщине так не легко быть слабой, Может, даже сложней, чем мужчине - сильным!

Андрей

От которого спасения)))

Янг Николсон

в нежных руках мужчины

Роман Смирнов

попробуй забрать плед

Ва
Ваня

Женщина это женщина

Карен Лорис-Руссо

Никто не спорит😊

Карен Лорис-Руссо

А про Софью Ковалевскую слышал?

Азат Рахлукум

Нет, даже странно как я смог такое упустить

Азат Рахлукум

я все же оспариваю, женщин умных много , но среди них гений мало вы согласны?

Азат Рахлукум

в том то я и оспариваю, в среде , женщин много умныхи более , чем мужчин, но из-за выбора и отсеивания , по генетике мужчины , более гениальны у них нет выбора🤗

Азат Рахлукум

Тогда соглашаемся с моим мнением, а на счет беззащитности женщин в наше время, женщина любому отпор даст🤗

Мария Я

Нет...и ещё раз нет

Дина К

Это точно хотя наверное нужно казаться хотя бы а то мы сил не и смелые и мужикам то и делать с нами нечего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть такое

Константин

Когда напьётся :))

Константин

А трезвая быка с ног свалит :))