El Fuego

сограждане россияне кто нить ездил в последний год в Европу на экскурсию автобусом.. это возможно вообще в связи с санкциями ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Не возможно.Как получить визу?Было бы возможно,уже бы миллионы сбежали из этой помойки концлагеря.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно едите в турцию а там по ду моря до балгарии , тока не спешите рыбу подавите

Михаил Гехт

Что значит "последний", крайний 😜 или думаешь, теперь только на БТРах🤗

El Fuego

вы все ебанутые чтоли хочется повоевать сьезди в Ураину тебе еще и заплатят если доживешь

Михаил Гехт

Я хочу? Или та же Финляндия, которая за свой счёт сейчас возводит базы для развёртывания контингента США; Польша, развернувшая пусковые ... И это только о заведомо наступательных

El Fuego

так поневоле начнешь базы создавать если рядом сумасшедший с ядерной кнопкой ты дурак просто путаешь причины и следствия.. ладно я так понял что в евроу ты не ездил и ничего по делу сказать не можешь а слушать бред очередного кремлебота мне скучно в чс недоделок

Максим Jw

У вас явно отсталая позиция и незнание текущей ситуации.

El Fuego

я не об этом спрашивал

Ан
Андрей

а садовый участкок можно считать заграницей?

Antitролль. Игорь

автобусы тоже забирают!!!🤨

Ав
Автор

все....отъездились

Марго Беккер

не знаю