Yra Kozlov

Если начальник при близком рассмотрении оказался просто дурак. Способны ли вы заявить ему это просто глядя в глаза?

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

Я ЗАПРОСТО И ПОСЛАТЬ МОГУ НА ТРИ ЗОЛОТЫХ ( Я ЭТИМ СТРАДАЛА )

Ал
Александр

хороший начальник с первого раза так не может показаться

Люда Алыко( Брагина)

нет.. так.уволят сразу...а меня потом ни где не примут...

Наталья Окулова

Нет. Чревато. Нет и уверенности, что ты сама не дура.

Наталья Чекан

Если работа не особенно нужна, то можно и заявить

Маргарита Путкарадзе

Спосорбна, а потом - заявление по собственному!

Yra Kozlov

а зачем заявление ?

Маргарита Путкарадзе

Потому что после слов : "Вы -дурак, и на какие деньги куплено это место"? , всегда предлагают " по-собственному"

Yra Kozlov

ну пусть предлагает а вы ему предложте. в правах вы перед законом одинаковы .он не барин. а такой же наймит. если он дурак как вы считаете докажите что это так. или не бросайте слов на ветер

Маргарита Путкарадзе

Вы плохо знаете подноготную бюджетников!

Yra Kozlov

все я прекрасно знаю . пустых слов на ветер не бросаю. если у меня крепкие аргументы. выложу по полной программе и дураку и его защитникам. так что заикаться начинают. а потом заискивающе улыбаются

Маргарита Путкарадзе

Мне пришлось из заместителя директора в школе уйти в простые учителя, просто потому, что я ей в глаза сказала, что она тварь и ее нельзя близко подпускать к школе. Я нашла новое место работы - простой учитель, но ни о чем не жалею!. Я не прогнулась под эту суку!

Yra Kozlov

у меня было не раз начальника поставил на более заслуженное его место . Дошло до директора. Директор понял . и никуда я не ушел. а начальнику пришлось прогнуться

На
Наташа

Так кто из вас окажется в положении...Дурака...

Yra Kozlov

вы лично про меня интересуетесь?

Инна Полищук

если мне дорога эта работа, то не стоит)

Инна Полищук

ну это они оправдывали так себя, при совершения убийств)

Yra Kozlov

а вы себя перед начислением зарплаты

Инна Полищук

возможно, но убийство человека,и поддерживание жизни это разные вещи) не думаю что если бы вашим детям не было бы завтра что есть, что вы бы не потерпели ради них, просто надо параллельно искать другую работу, тогда только увольнятся)

Yra Kozlov

Все начинается с малого. Вы думаете на суде полицаи с хаиль гитлер помирали !. НЕТ .Они плели примерно тоже самое про детей и поддержание жизни в особо трудном экономическом положении

Инна Полищук

возможно и так, но мы сами делаем свой выбор, и знаем что для нас лучше в этот момент)

Игорь Кольцов

интересно . а зачем ему это заявлять?_)))

Yra Kozlov

чтоб знал что мир гораздо шире чем он это себе представляет

Rita

при определенных обстоятельствах да.

Yra Kozlov

конечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нельзя так поступать с начальником.

Yra Kozlov

один из двух он или я

Yra Kozlov

это еще не известно кто потеряет

Ал
Алена

В плохом , очень плохом настроении

Yra Kozlov

очень

Yra Kozlov

ненадо печалится

Элен Ренбауэр Z

А смысл? Он от этого поумнеет?😏

Yra Kozlov

речь не о нем а о вас

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Почему? Уже озвучила

Yra Kozlov

Да ...потому . Осветителя не было

Сергей Остёрский

Я не заявлял, но сделал так, что ему пришлось уйти.

Сергей Остёрский

Речь идет о бюджетном учреждении. А если своя фирма у него - тогда подчиненному придется искать другую работу.

Аскорбинка.)

Начальник не может быть дураком.

Yra Kozlov

правильно умных он в свою команду не возьмет

Yra Kozlov

К сожалению о вас - Я на пенсии

Аскорбинка.)

Ааа.У меня начальник золото.

Yra Kozlov

вам повезло

Надежда Новикова

сначала надо работу подыскать

Yra Kozlov

ему что ли? пусть сам себе ищет

Галина Золотарева

Так и делала и хуже не бывало!

Yra Kozlov

жму руку

Оксана Шункиева

Зачем огорчать человека?

Yra Kozlov

он не человек а начальник тупой к тому же как на грех

Оксана Шункиева

Пусть тупой, но человек...Его тупость его наказание, его надо мысленно просто жалеть...Жалость опускает человека как личность....

Yra Kozlov

но под его дудкой сам себе смешон становишся. и у окружающих такое мнение складывается т.е как себя покажешь так с тобой и обходиться будут

Оксана Шункиева

Ну нет, свою работу нужно делать как подобает, чихая на тупость начальника

Yra Kozlov

вот тут как раз таки нет . Я говорю о горе начальниках. которые привыкли всех без разбору учить уму разуму не разбирая бывший студент перед ним или умудренный опытом муж. Вот к примеру Пилот лайнера начнет учить стюардессу как чай подавать . Результат будет одинаков если она под его руководством обольет пассажира или не подчинится ему все равно ее уволят..

Оксана Шункиева

Видимо, совсем тупой начальник...Мне как-то с самого начало везет и с работой и с начальством!

Андрей Яковлевич

При увольнении

Yra Kozlov

вот в этом и вся беда России

Сами Мы Не Местные..

Нет. Не поймет.

Yra Kozlov

а где она проблемма??

Yra Kozlov

вы думаете у меня она есть?

Сами Мы Не Местные..

А я о Вас вообще не думаю.

Yra Kozlov

к чему тогда странный вопрос если вы меня совсем не ощущаете?
Вы задали вопрос. Для всех. Я ответила. В чем проблема????

Сами Мы Не Местные..

Спасибо за общение. Пусть все у Вас сложится, устаканится!

Та
Татьяна

А если Дура!?

Yra Kozlov

про это фильм снят гаражныйкооператив