Ольга Залознова

Это как понять....свой доктор, свой адвокат, свой батюшка.....???

Ответы
Александр Игрицкий

...., свой парикмахер, свой тренер, свой водитель, свой сторож, своя нянечка, свой учитель, своя уборщица, свой садовник... Я могу этот список моих "своих" и ещё продолжить. Правда, должен внести правку. Своего батюшки у меня нет. Не ходю я туды!

Ольга Залознова

Много ещё скрыли.....🙂

Александр Комар

Обращались не раз к одному и тому же доктору и он вам нравится как лечит слышит вас или нет..поэтому вы и хотите попасть на прием к этому доктору ..,,свой доктор,, и так далее

Александр.

Нет Проблем

А у меня все схвачено
За все давно заплачено
И жизнь моя налажена
На зависть всем... песню исполнял Николай Караченцов.

Ольга Залознова

Да....для него не было проблем!

Евгений Ш

А что не понятного? У кого денег куры не клюют имеют таких!) Куры при нынешней инфляции все передохнут, пусть лучше не клюют!

Ольга Залознова

Ну, Вы то имеете....такие часы!?😅

Евгений Ш

А это к чему?

Ольга Залознова

К аватарке!

Евгений Ш

И что?)

Сергей Евдокимов

Да-а-а..., жаль тут нет тех, кто живёт в канализационных колодцах... они многое могли бы рассказать про слово - "свой"!...😆

Анатолий Валюх

А посмотрите фильм о Руссо - тогда поймёте. Там свой ЛИЧНЫЙ ХРАМ куда никого не пускают, потому что он ЛИЧНЫЙ!

Ольга Залознова

Да, только разве у Руссо.....

Анатолий Валюх

Конечно нет , но там............................ уму не постижимо, Я такого ещё не видел!

Ольга Залознова

Любят выпендриваться друг перед другом.....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, как СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР, наверное... Также есть и юристы!
А вот о священниках не слышал...

Ольга Залознова

Да...за ваши деньги, любой каприз! Можете себе позволить семейного доктора?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я нахожусь под патронажем поликлиники, так что тут и есть в сущности - семейный доктор!
Как юрист, я заключаю договор на обслуживание (10.000 в год) и работаю не только с подписантом, но и с проблемами всех его домочадцев...

Ольга Залознова

Хорошо, успеха Вам!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ТЕПЛА!!!🙂

Ольга Залознова

Спасибо. у нас сегодня +10🌤️

Виктор Лукиша

значит купленный как своя собака свой кот свой дом🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Ольга Залознова

Да...всё покупается...

Виктор Лукиша

а вот отношения не покупаются либо нравится либо нет

Ольга Залознова

Верно!

Андрей Юлитин

Они все до единого просто Черти =Прислужники" Ява"=тогда ты кто?

Сергей Некрасов

Мне нравится...Батюшка...🙂 🌻 🥀 🌺 💐 🌷

Рафидин Меджидов

Вот стану олигархом,и себе всю эту нечисть заведу..........🤣

Ольга Залознова

Успеха!🙂

Андрей С.

с этим еще жить можно. хуже, когда понимаешь - дети не свои

Виктор Владимирцев

Это если нашёл спеца, а не шарлатана. Вот своим и называй.

Александр Колесников

значит часто обращаются к этим людям.....возможно платят

Анатолий Кульбицкий

Кому ты доверяешь и они тебя принимают должным образом

Михаил Андриянов

И квартира своя, и могила своя! Всё вокруг своё и свои!

Алексей Едигарев

и еще целая страна в придачу. кому. как повезло.😟

Николай Дубинин

...все куплю, сказало злато, все возьму, сказал булат

Ольга Залознова

Да....вот так!

Николай Дубинин

...только одного они не могут сказать: - "Моя женщина" ...женщиной обладает тот, кого она любит.

Николай Дубинин

...имеем женщину, только как трофей, то только часть ее ...другая часть трофея, нас сполна имеет

Strannik Mr.

Примерно так: - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик...

Ал
Алик

Которого вы содержите на свои доходы от бизнеса...