Ti
Timur

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало ценили.

Ответы
Владимир Строганов

После поклонения Богу повелевается от Него показать душе различные и приятные обители святых и красоту рая. Все это рассматривает душа шесть дней, удивляясь и прославляя Создателя всего этого – Бога. Созерцая же все это, она изменяется и забывает скорбь, которую имела, будучи в теле. Но если виновна в грехах, то при виде наслаждений святых начинает скорбеть и укорять себя, говоря: «Увы» мне! Как я суетилась в том мире! Увлекшись удовлетворением похотей, я провела большую часть жизни в беспечности и не послужила Богу, как должно, дабы можно было и мне удостоиться этой благости <…> По рассмотрении же в продолжение шести дней все радости праведных она опять возносится ангелами на поклонение Богу. Итак, хорошо делает Церковь, совершая в девятый день службы и приношения за усопшего. После вторичного поклонения Владыка всех опять повелевает отнести душу в ад и показать ей находящиеся там места мучений, разные отделения ада и разнообразные нечестивых мучения <…>По этим различным местам мук душа носится тридцать дней, трепеща, чтобы и самой не быть осужденной на заключение в них. В сороковой день опять она возносится на поклонение к Богу; и тогда уже Судия определяет приличное ей по делам место

Ti
Timur

Круто

Ангелина Кудрина

Пожалуйста,только не судите по себе! Надо было думать, решать, анализировать, принимать решения и не сгибаясь идти к цели. А раз не воспользовались этим, кто виноват? Считайте, жизнь прошла даром! Хотя .. время ещё есть, только не падайте духом!!!

Елена Жемоедова

Когда умирала моя бабушка, ей была 85 лет. Она говорила,,Ни хочу дети умирать,хочу жить!"Действительно,Бог нам дал очень короткую жизнь..Поэтому,мы должны ценить каждый прожитый день.

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 👍

Анар Нургалиева

Ценить каждый прожитый день......

Ti
Timur

🌹

Антонина Дубченко

Марк Твен — цитаты и высказывания. Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

Аида Дружинина

Любили столько-сколько случилось. Мало ценили...- кто как. Я и любила и ценила своего мужа.

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 вам респект

Аида Дружинина

Спасибо. Я не жалуюсь: его просто нет.

Дмитрий Сухоруков

Если ты почувствовал холод в семье , то лучше уйти и не мучать себя и других !

Ti
Timur

У меня её нет

Дмитрий Сухоруков

У меня тоже семьи нет !

Ti
Timur

Печалька

Дмитрий Сухоруков

Да уж как есть ! Насильно мил не будешь !

Ti
Timur

Это точно, ну ничего всё ещё впереди все будет

Дмитрий Сухоруков

Спасибо большое , я надеюсь ! Желаю Вам счастья в Наступаюшем Новом году !

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Татьяна Орлова

Согласна. Жизнь коротка и нужно любить и ценить искренние отношения.

Djan Achtotakoe

НИКТО ЕЩЁ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ НЕ ЖАЛЕЛ,ЧТО МАЛО ВРЕМЯ ПРОВЁЛ НА РАБОТЕ

Ti
Timur

😂😂😂👍

Валентина Сотник

ВЫ ПРАВЫ..... КАК ПОРОЙ МЫ ПОЗДНО ПОНИМАЕМ ЭТО..... СПАСИБО!

Катерина Горностаева

Путешествовали) давай не будем перевирать цитаты)

Ti
Timur

😘😘😘

Катерина Горностаева

Это вместо здрасьте))))

Ti
Timur

С этого надо всегда начинать

Катерина Горностаева

И заканчивать)

Ti
Timur

Абсолютно согласен

Валентина Пашаева

Тогда будет не до таких мыслей!!!Вы ошибаетесь!!!

Я Рисую Осень

еесть дуракки чтто и жииввые ооб эттомм жалеют

Ti
Timur

👍👍👍

**** Просто Отвечаю

кто знает о чем мы там будем жалеть, Тимур...

**** Просто Отвечаю

я шучу))

Ti
Timur

Вот и шутки у тебя

**** Просто Отвечаю

да просто вопрос такой грустный, решила немного развеселить, не понял шутки то извини

Ti
Timur

Ни чего не надо извиняться

Эльчин Бабашев

Не поздно еще для тебя есть время с делай))

Ti
Timur

Когда появиться сделаю

Эльчин Бабашев

И мне скажешь))

Ti
Timur

Ок

Вероника Клестер

У вас все впереди))

Ti
Timur

👍👍👍

Татьяна Земцова

Так надо любить и ценить.. здесь и сейчас!))

Ti
Timur

🌹

Ал
Альмира

Или много любили не того , кто достоин

Ti
Timur

Я и смотрю

Ал
Альмира

И в Контакты не забудьте заглянуть

Ti
Timur

А что у меня там

Ал
Альмира

Номера

Ti
Timur

Там точно её нет

Т.
Таня .

......Мало путешествовали и мало любили

Ti
Timur

Ни чего подобного наоборот и надо ещё больше

Натали Агапова

Устами младенца, глаголит ИСТИНА.....

Иришка Вот Такая

Поэтому-ЛЮБИТЕ и ЦЕНИТЕ!!!)🤗

Ti
Timur

Да очень но только не кого

Иришка Вот Такая

Будет кого,со временем)

Ti
Timur

Хорошо если что мои двери открыты

Иришка Вот Такая

Вас наверняка услышали)

Ti
Timur

Благодарю

Марина Черезова

и кому же оставить наследство

Ti
Timur

Детям