Ир

У Вашингтона выбрана стратегия "чем в мире хуже, тем на этом фоне мы меньше облажались", считают в китайских СМИ...🙂

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, теория управляемого хаоса: «мне не нужно бежать быстрее, чем медведь. Достаточно быстрее, чем ты» То есть все конкуренты США по размещению финансов и проектов должны стать или достаточно слабыми, чтобы их прижать (отключение РФ от международных финансовых потоков и торговли), или разгромить (независимая Ливия, реформировавшая экономику Африки), или перекупить (руководство ЕС). А с Китаем не работает ни один из методов

Ир

Факт...

Александр Гусев

Бандиты, воры - это те, кто прибыли в Америку после её открытия, которые бежали от приговоров в своих странах. Они отличались жестокостью и безпринципностью. Так что жители США генетические бандиты.

Ир

Они ещё и протестанты- католические еретики...

Александр Гусев

Они не в Бога верят, а ходят в церковь, потому, что так положено. Это, как Вы понимаете, разные вещи..

Ир

Конечно...

Валерий Горячёв

Во главе США стоит сейчас престарелый, слабоумный маразматик. Поразительно, что гейропа заглядывает ему в рот. И этот паноптикум ещё пытается нас чему то учить.

Ир

🙂

..

Они так и действуют после 11 сентября. Пусть в мире будет какая нибудь заварушка, что бы до нас не было никакого дела.

Ир

🙂

Белый Тигр

Молодцы китайцы.Им бы на нашу сторону поскольку понятно что у Америки они цель номер 2

Ир

🙂

Николай Скороходов

..ьтак и есть.. они на этом наживаются..

Ир

🙂

сх
сергей ханьжин

Китайцы не ошиблись)))

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😂

Ир

🙂

Владимир Март

Вы мужик?