Елена Куприна

Теперь, когда уже столетья Сошлись в Величественный круг, Нет времени, поверьте на Веселье, Вам выбор дан и он не вдруг!

Ответы
Вася Піхманець

Теперь столетья сошлись не в величественный круг,но в один день !!! но не людской день а Божий день.И для некоторых это в самый раз сегодня для веселья , если сделан выбор !

Елена Куприна

Ваш ответ услышан на Небесах, знайте, что ваши счастье и несчастья начинаются с ваших мыслей! 🙂 Успехов!

Вася Піхманець

Да ! я знаю,но не только от мыслей !!- но и от дел моих .

Александр Кузоватов

Убейте, не помню, чьи стихи (я не библиофил и не люблю чужих стихов, хватает того, что когда-то пописал- *ударение правильно поставьте*), но, почему такой пессимизм?

Елена Куприна

Подходит к концу 26 тысячелетие (год солнца), а значит час серьезного выбора человека настал, выбор будущего или назад в прошлое

Александр Кузоватов

В прошлое уже не вернуться, будущее не нами определено. Солнце ,Сатурн, Плутон? De gustibus non dispudandum est.

Эмма Колина

Без веселья нет жизни, если жизнь идет не в постоянном веселье. А человек должен жить, испытывая различные эмоции. На то он и ЧЕЛОВЕК, а не компьютерная игрушка.

Елена Куприна

Ну веселитесь дальше, вы сами это сказали, а Вселенная сканировала ваши мысли для Своих выводов

Александр Яковлев

Коль не берёшься принимать решения,
Пусть вправе ты, но забывать нельзя,
Что независимо от власти с положением
Их непременно кто-то примет за тебя.

Валентина Ерефеева

Жизнь дается Богом
Это твердо знай.
За ее порогом
Есть и ад, и рай.
Жизни дар беспечно
Ты не растеряй,
Словно чистый, чистый жемчуг
Господу отдай!

Елена Куприна

Да, придется отчитаться о командировке на Земле

Валентина Ерефеева

Когда это прочитала , то отрезвела и поняла , что значит слово жизнь
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Елена Куприна

И спасти от всего этого Поможет искренняя Вера Создателю, 24 часа в сутки! И это значит быть в Христосознании, любить всех и все вокруг, быть истинным созданием Божьим! 🙂

Елена Куприна

Да, Аминь!

Котэда

Сейчас я выбираю помидоры. Вчера я выбрал свадебный наряд. Но только с головным убором могу поехать в дикий стройотряд

Валерий А. Бондаренко

ЧЕ-ТО К НОЧИ СЛИШКОМ ЗАУМНЫЕ ВОПРОСЫ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ... ЕЛЕНА, ВЫ МОЖЕТЕ ЧУЖИХ АФОРИЗМОВ СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЙ ВОПРОС?

Елена Куприна

Этот Катрен важно пропутить через разум каждого, и я не подписывалась под ним, как автор

Валерий А. Бондаренко

НЕ НУЖНО МНЕ ЕГО РАЗЖЕВЫВАТЬ! Я ЕГО СМЫСЛ ПОНЯЛ! МНЕ НЕЯСЕН ВАШ ВОПРОС - ЕГО ПРОСТО НЕ БЫЛО!

Елена Куприна

Вы за банальность, как я поняла?

Валерий А. Бондаренко

ПРИЧЕМ ТУТ ОНА? ВЫ НЕ ЗАДАЛИ ВОПРОСА, ЗАТО ОТВЕТОВ ...ПУСТЫХ - АЖ ТРИ!!!

Елена Куприна

Не хотите, не читайте, и не обижайтесь, каждый выбирает на что ему ответить, а что пропустить. Я например не на все даю ответы, только те, на которые желаю

Сергей Хасхачих

Да он не друг, он враг .И будет бой и мы сойдемся в битве прольется кровушка рекой.Мы победим и в этом катаклизме.

Аркадий Лукин

Давайте выберем веселье. Плевать нам на великий круг. Нам жизнь дана для наслажденья. И не случайно и не вдруг

Елена Куприна

А что для вас насложденье, для меня например творчество?

Аркадий Лукин

Творчество, отдых, спорт, любовь, искусство, дети, путешествия, вкусная еда, контакты с животными......

Haybatullo Shodiev

Мы во всем успеем. И веселье, и раздоры, и горе, и отчаяние, и смех да слезы.

Елена Куприна

Про Душу не вспомнили даже! (((

Haybatullo Shodiev

Эти же все исходить от Души

Елена Куприна

Все, что вами перечислено мало Духовно

Ирина Евсеева

Всё шло к тому, что будет Время, Пророк об этом вам сказал!

Ирина Ирина

Выбор без веселья и радости - это не мой выбор 🙂

Елена Куприна

Поздравляю, но вам не завидую(

Александр Чепкин

Это что предсказание о конце света?

Александр Чепкин

Абсолютно ничего. Простое повторение в каждом послании каких-то догм

Елена Куприна

Так используется принцип постепенности, чтобы основные знания отложились на подсознание

Елена Куприна

Так используется принцип постепенности, чтобы основные знания отложились на подсознание, просто не нужно обращать на это внимание. В этих текстах особая энегия, повышает вибрации и исцеляет на тонком плане, а после и физическое. Эти знания для людей Шестой расы для новой цивилизации

Александр Чепкин

У меня этим сватья занимается уже который год. Когда наши дети женились в 2012 году она кричала , что скоро конец света, что нельзя жениться. У детей уже своих двое детей и она им рада, но продолжает верить в Послания. А я уже не верю.

Елена Куприна

Тогда действительно шло к этому, но Созбатель изменил сценарий, чтобы дать еще людям время подрасти духовно дл я подготовления в Шестую расу, без принятия сердцем Откровений туда путь закрыт (просто будет несоответствие вибраций человека и вибраций Пространства)

Странник!!!

...а вы Библию читали...Слово Божие?

Елена Куприна

А вы сомневаетесь

Зинаида Кузнецова

На веселье всегда время найдётся

Viktor Popov

быть или не быть в вечности!

Владислав Лапшин

Вы,наверное,верите в карму?

Misha Rozenblum

Сама поняла что сказанула?

Елена Куприна

А как же, конечно!

Misha Rozenblum

Мужчины боятся слишком умных!

Елена Куприна

Надо не бояться, а самим развиваться, с мудрыми хоть есть о чем поговорить

Misha Rozenblum

Не хочется услышать ( Закрой рот ,я все сказала)

Елена Куприна

Но не все же так прогматично

Misha Rozenblum

Не усложняйте жизнь Леночка ,это заведет в лабиринт, откуда не выбраться.

Сергей Демянчук

и какой всем нам выбор дан?

Елена Куприна

Выбор СВЕТА, конечно, ибо изначально созданы из Любви и Света Творца Небесного!

Сергей Демянчук

а все говорят из глины

Елена Куприна

Это все выдумки для тех, кто обманываться рад

Сергей Демянчук

значит и тут накололи. Всегда знал, что попы врут.

Елена Куприна

Врут, чтобы удерживать власть над себе подобными, а права такого им Бог не давал!

Виолетта Jk

Верно. а путь кто укажет?

Елена Куприна

Это развитие СоЗнания человека от человека- животного до Христосознания

Виолетта Jk

ну да а реальные действия?

Елена Куприна

Саморазвитие предполагает и самостоятельный выбор пути, по сути это ваша настоящая жизнь на земле, ваши мысли, поступки. Главное счастье любить все окружающее вас

Виолетта Jk

Окружающее нас есть иллюзия, и любить ее глупо. Задача человека выйти из системы и начать действовать

Елена Куприна

В таком случае получается, что и вы иллюзия, а что остается тогда, а? 🙂

Виолетта Jk

Так и есть.. Остаетесь только вы , это выглядит так-- Во вселенной висит шарик энергии на нити сознания, уловленый какими то силами. И много таких шаров и каждый сам по себе в своем мире. И я тоже заложена в вашем плане как собеседник , вы же должны были открывать что то новое у себя. И так вы периодически образуясь в шарик., ПОСТИГАЕТЕ МИР В ПРОЦЕССЕ ВЕКОВ ПРИ РЕИНКАРНАЦИИ