Андрей Минин

В. Шлахтер внушает своим клиентам, как поиметь мир (т.е. нас с вами), чтобы достичь желаемого. Как вы считаете это нормально или аморально?

Ответы · страница 2
Галина Погуляева

Смотря в каком смысле "поиметь"..

Андрей Минин

Во всех, но прежде всего материально.

Галина Погуляева

Он ведь по моему работает с психологически слабыми людьми людьми, я не готова ответить правильное ли это учение

Андрей Минин

Нет, у него клиенты нормальные. Люди, которые стремятся преуспеть в бизнесе. Я сужу по его книгам.

Галина Погуляева

Ну для бизнесменов это нормально, они все стремятся преуспеть, но далеко не у всех это получается

Виталий

главное что бы тебя не поимели 😄

Виктор Изосин

клиентами можем быть и мы?!

Андрей Минин

Конечно и жертвами тоже...

Виктор Изосин

право выбора остаётся за нами

Александр Сергеевич Пересункин

пусть попробует

Андрей Минин

Да он уже вовсю давно упражняется. У него книга, так и называется: "Как поиметь Мир"

Раисат

это нормально

Андрей Минин

Вы первый, кто так сказал.

Раисат

не знаю что именно внушает Шлахтер, но чтобы достичь желаемого нет необходимости кого-то "поиметь", в достижение желаемого могут быть вовлечены другие люди, не вижу в этом ничего аморального

Андрей Минин

Понял. Советую почитать книгу В. Шлахтера. Она так и называется : "Как поиметь мир"; во многом интересная и весьма циничная.

Раисат

думаете стоит засорять мозг? )))

Андрей Минин

И то правда. Но из интереса.... стоит.

Светлана Власова

Это дурдом...

Андрей Минин

Я адресую это В. Шлахтеру. Но,заранее скажу, он так не думает.

Светлана Власова

Было бы глупо с его стороны это внушать и при этом думать,что это дурдом...

Андрей Минин

Остроумно сказано, благодарю.