Южный Кот

Вы заметили, что в Украине воюют буряты, тувинцы, дагестанцы, чеченцы, русские. А татар нет. Казань не дура. Развал расеии начнётся с объявления о независимости Татарстана?

−7
Ответы · страница 2
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вас в ответах уже повозили лицом по столу за очередную глупость, я повторяться не хочу)))

Мужик Деревенский

Ты че придурок ? Там два отдельных батальона И кроме этого .Так что беги ,они мужики злые

Александр Изосимов

С чего такая тупость.Татар там хватает.А разваливают Россию уже сколько веков.Увы...

Юрий Ласковец

мы татары--с нами русские, а с ними бог!!!ишшо как воюют, сотри ету фуйню, не работает!

Добрый Дед

Было такое уже, хотели отделаться, но резко передумали. А татар на СВО достаточно.

Бо
Борис

Это русским уже не вновость. Пусть к вам валят. Бкдете вы их кромить хитрожопых.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И начнёт свой поход Татаророссийская орда, во главе с заном Путыем.... 🤣🤣🤣

Южный Кот

сожгут Москву?))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да я с 1991 года предлагаю... Аврору с Невы на Москва-реку перенести... Некому... 😟

Чио-Чио-Сан

Займитесь своими делами, а не Россией. Сами разберёмся. до-ре-ми-до-рее-доо

Василий Толстихин

за украину воюет вся мразь мира,а хохол презик наркоша и бегунок от армии

Михаил Цветаев

..."Украина"....1991 - 2014 г.г....... ...Помним! Любим! Скорбим!...

Константин

Как идет отправка татарстанских батальонов на Украину?
23 069 просмотров
23 июн. 2022 г.

Константин

Плановая во-й-на каждые 100 лет по сокращению населения.

Константин

Так и есть 1812. Потом 1941. Сейчас 2022

Михаил Цветаев

Ну тогда уж сразу ядером бомбануть...что мелочиться то?

Константин

Непрактично. Залежавшееся оружие утилизировать дорого. Толи дело его его спихнуть по лендлизу. И утилизация и заработок на этом очень большая. А так жахнул, все помёрли и что? А старое вооружение утилизировать слишком дорого.

Лариса

Кто объявит? Там и Саха подтянутся. Нафиг им вывозить алмазы в Кремль?

Валерик

Непесди. Конница потомков генерала Шаймуратова заходит к вам с тыла!

Сервисный Центр 99

Щас, не дождетесь, татары на укрорейхстаге знамя победы водрузят

Южный Кот

кутак сырлау😁

Кот И К

🤣🤣🤣 🖼 а это кто ?..))

Николай Александрович

Набери в яндексе-разгром в Украине татарского батальона"Алга".

Николай

лет через пятсот семьсот может быть и начнется , а может и нет

Господин Евгений Vирт

Интересное наблюдение. Татарстан будет один с НАТО воевать?

Борис Алиев

И татар много. Я это заметил. Но лучше бы не было этой войны.

Звездочет Дальнойбой Торонто

уже процес по развалу россии пошел скоро будет московия

Артемий Воинов

может нет отдельных батальонов, но татар везде хватает.

Константин

Там татаров большем всех вместе взятых, и все на конях....