Ludmila S

Как вам неожиданный дуэт Шамана и Дианы Гурцкой с песней " Ты здесь"?

Ответы
Олег Чернов

Это же монтаж! И почему бы не исполнить в одной тональности? Гурцкая в ре-миноре, а Шаман - в си-миноре? Некрасиво получилось.

Ludmila S

А тысячам слушателей понравилось...🤷‍♀️

Олег Чернов

Отдельно каждое исполнение хорошее. Не нужно было их смешивать.

Макс Янов 🇷🇺

Это разве дуэт? Просто положили рядом. Причём, криво положили. Даже тональности разные. Дуэт - это когда поют вместе.

Ludmila S

Монтаж такой получился...А исполнение классное! Они ещё, возможно, и споют вместе...🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Им бы в одну тональность сойтись... А так - да, каждый из них шикарно звучит.

Ludmila S

Всё ещё впереди!

Макс Янов 🇷🇺

Будем надеяться.

Ludmila S

Благодарю за высказанное мнение!🙏

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жаль, что это просто склейка(
Хотелось бы услышать реальный дуэт, но уже предвкушаю, что это будет очень красиво.

Ludmila S

Великолепный монтаж! Но какие фото выбрали красивые! А от нежного голоса Дианы и мощного Шамана пробивает до слёз и мурашек по телу...👍🍁

Ма
Марина

После того, как он вроде бы виртуально нажимал на ядерную кнопку, противно на него смотреть. Песня хорошая.

Екатерина

это не дуэт...он просто спел эту песню...это тот случай , когда песня в устах исполнителя приобрела лицо...

Ludmila S

Это монтаж...но получился отличный! И исполнение классное - нежное и трогательное...до мурашек по коже...🤷‍♀️👍👍🙏

Екатерина

🌹

Галина Д

Это совсем и не дуэт. Слеплено криво что песня, что картинка. Такое впечатление, что делал малолетка

Ludmila S

Что монтаж - это понятно. А песня вас разве не задела?И исполнение превосходное : нежное и проникновенное.🤔🤷‍♀️

Галина Д

Песню я знаю и мне исполнение Шамана больше нравится. Спасибо Вам, Людочка, за ролик!

Fenix🇱🇹

Монтаж, но получилось красиво. Шамана не люблю , однако отдать должное ему у него хороший голос .

Ludmila S

Превосходный монтаж. И песня трогательная. И спели красиво! Благодарю за позитивный отклик! С Днём доброты вас! Доброго вам вечера и тёплого общения здесь на этом сайте!👍🙏🍁🌹

Иг
Игорь

Меня умилило, что Гурцкая ездила с сыном в Америку, показать ему Нью Йорк.

Ludmila S

Ну, и пусть...Это ничуть не умаляет её талант, как певицы. Монтаж великолепен, и песня спета нежно и трогательно!🤷‍♀️👍👍👍

Любовь Золотарева

Хороший голос и тембр у Ярослава. Поэтому, чтобы не пел, все хорошо.

Ludmila S

Спасибо за приятный отзыв, Люба! Меня очень взволновала песня, и так трогательно они её исполнили. И монтаж был великолепен!👍👍👍🍁🌹

Любовь Золотарева

Вот когда хорошо, тогда хорошо. Наслаждаешься ни только душой, но и всем своим существом. Ярослав мой земляк и я этим очень горжусь. Не подкачал. Молодец!

Константин Саратовцев

Для меня Шаман... Даже говорить не хочу. Типа Соловьев в телике...

Константин Саратовцев

Простить можно всё, но не нужно.

Константин Саратовцев

Гренада? Ну, Гренада.

Константин Саратовцев

Я же говорю, конъюнктурщик.

Ludmila S

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

По мне лучше человек убеждений, даже если мы с ним разных взглядов.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях

Ludmila S

От поддержки не откажусь, но пока таких ситуаций не предвидится...🙏🙏🙏👍🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас уверяю лук полезный продукт

Ludmila S

Разумеется, полезный...Но ваше присутствие в моей жизне полезнее и приятнее...👍🤝🙏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я тронут приятно

Лева Правая

Песня мне очень нравится и Шаману она больше подходит

Ludmila S

Благодарю за позитивный отклик!👍🙏🌹

Vlad Bosikom

Дуэт кукушки и петуха пусть слушает дедушка Крылов...

Ludmila S

Зачем же так грубо?! Сегодня День доброты!Будьте так добры, не надо сегодня негатива. Песня спета красиво, нежно, трогательно! И этого вы не можете отрицать...🤔🤷‍♀️👍🙏

Руслан

Это не дуэт а разные исполнения одной и той же песни

Инопланетянка.

А мне понравилось. Классно , будто разговаривают с разных широт.

Руслан

С разных концов света )

Инопланетянка.

Да все равно откуда и куда.

Old Bastard

Шаман почему не русскими букаами имя пишет??

Old Bastard

Где??

Ludmila S

В инете...

Old Bastard

Ссылку давай!!

Ludmila S

А мы с вами уже на ты?

Old Bastard

Ссылку давайте..

Наталия Наталия

На фоне неё онн выигрывает))) Это моё мнение.

Ludmila S

Ну, извините, у него консерватория позади...

Наталия Наталия

Она же тоже училась

Ludmila S

Она окончила московское музыкальное училище им. Гнесиных по классу вокала.

Эл
Эльвира

Что-то у неё голос тут на Буланову похож.

Ludmila S

Можно же частями смотреть, если сразу жалко время столько потратить...Решение за вами, несомненно.🤷‍♀️🌹

Эл
Эльвира

Хорошо, я подумаю. Спасибо за рекомендацию! 👍

Ludmila S

Признательна вам за теплое общение, Эльвира!🙏🌹

Эл
Эльвира

Взаимно! 🙂

Ludmila S

🤝🌹

Rita

Не люблю Шамана,конъюктурщик -не более.

Nikola Mahkov

-шаман-выскочка и конъюктурщик!--😂

Ludmila S

Во, как! Это ничуть не умаляет его таланта...Он собирает многочисленные площадки, ему рукоплещут огромные залы...И эта песня спета нежно и трогательно! И вы не можете это отрицать...🤷‍♀️👍🙏

Nikola Mahkov

-никакого таланта!-попал под ситуацую-

Ludmila S

Вы эксперт??? Он консерваторию по вокалу закончил...Ничего так?!

Nikola Mahkov

-ой у нас кухарки поют лучше!-окончание-не говорит о таланте!--😀

Ludmila S

Не согласна с вами!🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-не соглашайся-забыла передачи-музыкальный ринг!-шире круг=алло мы ищем таланты!--😭

El Fuego

честно говоря оба мне неприятны

Ludmila S

У всех вкусы разные...Имеете право.А миллионы поклонников одобряют их выступления, им нравятся их голоса.🤷‍♀️👍

El Fuego

мальчишка нацистский гаденыш похожий на педика и мнимая слепая.. какие там голоса ..