Ca
Cal1Br47

В какой стране на свадьбе мужу дарят ружье а жене рисуют на лбу красную точку - точка нужна что б муж знал куда стрелять - а жена понимала что б не обманывать и не изменять мужу. Дамы и господа ваш ответ в коммент!??

Ответы
Анжелика

В Индии. Традиционно это означает, что женщина исповедует индуизм и состоит в браке, то есть красная точка являлась одновременно отображением религиозного мироощущения женщины и ее социального статуса.

Лариса Жмурко /кашина/

можно написать Индия но на свадьбе им обоим рисуют точки. в таком случае жена чтоб сковородкой не промахнулась когда муж загуляет...И вообще зачем связывать узами брака если с самого начала не доверяешь.

Бабайкин Юрий

Был такой случай..муж застал жену с хахалем и выстрелил...но была дробь и попал ей в руку.потом руку ампутировали а муж ушел.сел он или нет не помню..давно было и слышал от дядек на работе

Инна П

скорее всего- в индии, но хотелось бы, чтобы подобная точка была нарисована и у мужиков тоже, чтобы знать, куда стрелять или уж по крайней мере бить за измену....

Шэрон Стоун

В нашей стране я бы дарила женщинам на свадьбу -шокер, а мужикам на ширинку круглый красный стикер. Измен не было бы поверте!)))))))

Боровова Елена

ружьё-для защиты семьи от врагов-а красная точка у жены-оберег замужней женщины и защита её чакры.Это индия господа!😇

Неизвестно Неизвестно

Ну все с ног на голову. Точка рисуется как оберег для женщины и семейного очага, но мужской шовинизм....

Ca
Cal1Br47

Хорошо допустим😁 😁 😁 А ружье тогда для чего?

Неизвестно Неизвестно

Железная логика

Ca
Cal1Br47

Естественно.

Неизвестно Неизвестно

Сдаемсу...

Наталия Плотицина

индия... но не с такой интерпретацией свадебных атрибутов... не все женщины гуляют. поверьте...........

Ирина Джавахова

Не знаю, но свадьба должна быть только тогда когда люди любят и верят друг другу безгранично!

Ирина Васильева

В Индии. А вот нашим женщинам пора дарить секиру, чтобы у мужа не было повода "ходить на лево"

Тамара Ивановна

Не знаю,но мужья для этой цели тоже-бы точечку ставила,но в другом месте.

Леонид Шестаков

перед сексом, точка из красной превращается в зелёную...😉

Любовь

6-я заповедь: «Не убивай.» (Исх.20,13) Бог - источник жизни. 🙏

Ca
Cal1Br47

В какой стране?

Любовь

В Индии ... там, кто живого Бога познаёт ... их на костре сжигают ... 🙏

Айгуль Алишева

Я согласна с этим, абсолютно справедливый ритуал!!!!!!!!!

Наталья Галаева

в стране дураков, нормальный человек так не сделает.

Анна Рекшинская

Точку на лбу- в Индии. А стрелять- домыслы чьи-то.

Па
Павлуша

В нашей стране нужно делать обратное 😂😂😂

Ca
Cal1Br47

Да нет не согласен с вами в нашей так же нужно делать.🤣 🤣 🤣

Па
Павлуша

Вы не правильно прочитали мой ответ. Это значило, что женщинам надо дарить ружье, а мужчинам рисовать цель, чтобы он не превращался из него в какое нибудь другое существо)))

Ca
Cal1Br47

Все правильно Мужикам РУЖЬЕ а женщинам точку рисовать на лбу!🤣 🤣 🤣

Светлана Чеканова

Не знаю, но точку женщинам рисуют в Индии.

Tanya Sosnina

какие-нибудь арабские страны или Индия

Виктор Васильевич Емелин

Точки на лбу я видел у женщин из Индии.