Геннадий Витальевич Чичеров

В квартире мягкие стулья, кресла, банкетки, кровати, диван, а кот предпочитает спать на голом ламинате. Как его понять ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

У кошатых свои понятия об удобстве)) наша тоже бывает спит и на ботинках, и в огромной напольной вазе, и на сушилке если белье уже ввсохло. Запрыгнет и ляжет и пофигу, что лапки и хвост между прутьев болтаются. Положет головку и спит

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой ну описАлась и что. Сразу доцепится надо

Ду
Душа-/-Ввысь

Я не ношу блузки

Геннадий Витальевич Чичеров

С голым торсом ходишь ?😍

Константин Саратовцев

Этого не понять никому. У калитки стоял деревянный ящик, туда выбрасывал всяческие металлически обрезки от поделок, то есть кругом торчащие острые железки. Кошка 🖼обожала в нем спать. А можно и под музычку.

Сергей Дёмшин

А зачем? У меня для кота специальное мягкое кресло подушка, но он спит то со мной, то на полу, то вообще на улице в конуре. Кстати, она тоже утеплена..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. В квартире для него слишком жарко.
2. Лень тащится на другое место.
3. Просто он так хочет и ему удобно.

Светлана Степанова

умом россию не понять.аршином общим не измерить.у ней особенная стать.в россию надо просто верить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Жарко в квартире и как правило скорее всего в такой квартире не ламинат, а паркетная доска

Геннадий Витальевич Чичеров

Сплит работает, не жарко.

Александр Изосимов

Кота понять невозможно,где приспичит.там и упадёт.И почему то точно на пути следования.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, частенько в дверном проёме, на сквознячке.

Александр Изосимов

Обычная история.Или под ногами попутаться.Разбил голову,планшет и кучу нервов.

Лара Ларина

может жарко...мой тоже ложится на продуваемом месте, около двери на голом ламинате...

Иногда-Никогда

В жару под 50 спать будешь на голых камнях, лишь бы намёк на воздух

Котэда

Интересно, а у вентилятора бывает перегар?

Котэда

а я отвечу: бывает. От перегрева. Обмотка начинает дымиться

Иногда-Никогда

Ааа, ну если только

Котэда

тогда из кружки сверху водичкой полить...

Юж
Южанка

Нам их понять трудно - он животное со своим укладом жизни.

Михаил Гехт

https://wl-adme.cf.tsp.li/resize/1200x630/webp/d24/fcf/5908e5564e9da57b1929c4bff7.jpg.webp

Виталий

Видимо там наиболее кофортное место для него...

Га
Галина

он всегда прохладный. Может. жарко. пушистый?

Геннадий Витальевич Чичеров

Сплит работает...

Га
Галина

да уж. коты себе на уме.

Ирина

Кот сам знает где ему спать! На то он и КОТ!

Ни
Ника

Туда надо кровать поставить, где спит кот.

Яна

Он за здоровье у вас. На жёстком полезно.

Татьяна

ему просто жарко, от пола идёт прохлада

Ирина

он не ищет легких путей🤷‍♀️😉

Ав
Автор

подонок он...по дну предпочитает

Толя Попов

.............алкаш👈......☝️🙄.........🥴