Бoби Фишep

Имеет ли право женщина,имеющая близкие отношения с мужчиной, обзывать его очень грубо и матерно? Может и есть поводы ввиде подозрений,не всегда обоснованные. Но разве можно так?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Каждому своё: кому блан - манже, кому свиной хрящик. Есть некоторые индивидуумы, которых пока не накроешь с верхней полки, они и не уразумеют, что нужно сделать. Так что тут всё сугубо индивидуально. Один раз дали повод для подозрений - веры больше вам нет. Так что или привыкните к мысли, что время от времени вас будут подозревать, или найдите такую же: вы налево, и она к другому в постель. Тогда и упрекать никому никого не надо. Только большинство мужчин, как тот Алеко у Пушкина, свободы хотят только для себя.

Valentina Pakshina

Женщина,любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор!
Случайными словами не обидит тотчас,
Только увидите в её глазах немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой, -
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящим вас женщинам цветы!

Елена Гребинец

Душевная незрелость и невоспитанность. Когда свое раздражение нужно переложить на другого. Вообще, когда любишь, отношениями дорожишь, всегда подумаешь, прежде, чем сказать

Фанис Ганиев

Значит женщина сама нечиста в отношении с мужчиной , грубый мат является просто методом нападения для исключения подозрении в её сторону.

Бoби Фишep

не совсем так! это уже ее привычка глупая! она может и на детей так же

Фанис Ганиев

Тогда она в полной деградации.

Бoби Фишep

Не вам о ней судить!!!!

Фанис Ганиев

Что-же тогда вы эту тему затронули?

Бoби Фишep

Ну не для чтобы женщину оскорбить!

Фанис Ганиев

Я их не оскорблял, каждый человек, мужчина или женщина ведёт себя так какое они получили воспитание.

Анна

Никто не имеет право обзывать другого грубо и матерно. Это просто невоспитанность и хамство. Вне уровня отношений между этими людьми

Ирина .

Я считаю обзывание и оскарблять вообще не приемлемы между двумя людьми имеющими отношения. Это неуважение в первую очередь себя.

Тина Тим

Я считаю никто не имеет права обзывать друг друга матерно и грубо, отсюда все дальнейшие отношения, от нашей распущенности.

Людмила Мила

Это говорит об уровне воспитания этой женщины. Если устраивает такая хабалка, то чего плакать тогда?)) Если нет - уходи.

Rita

А что Вас смущает?Значит мужчине нравится такой подход женщины,с которой он спит,иначе бы послал ее далеко и надолго.

Бoби Фишep

При чем тут спит? Далеко от мыслей.

Rita

А что такое "близкие отношения"?Надо называть вещи своими именами.

Бoби Фишep

Близкие-значит дружба и доверительные отношения. Ну скажем так для вас-дружба

Rita

Ну тогда дай Бог им доброго здоровья и продолжения "близких отношений".

Ла
Лариса

Если мужчине кто не нравится, он обязан об этом заявить.Га то и отношения,что бы притираться т становиться лучше.

Людмила Канивец

Нельзя так себя вести даже с незнакомыми тебе людьми!А почему-то с близкими родными это позволяется!

Виталий Иванов

не знаю. небыло. но дамам нравиться когда во время секса их называют блядью и проституткой.

Татьяна Ложкина

Но долго при этом рядом не задерживаются, да, Виталий?

Виталий Иванов

7-15 лет. других то небывает

Татьяна Ложкина

Понятно

Бoби Фишep

А я ведь про это не спрашивал! Я спросил про то,что когда мужчину могут обозвать просто мудозвоном или мудаком

Виталий Иванов

а вы ждали что дамы вам ответят? наивный

Татьяна Ложкина

Любящие не оскорбляют

Виталий Иванов

ну да конечно

Любовь Илюшкина

Мое мнение что нет.... уважение к этому человеку пропадает.начинаешь позволять и другое.

Людмила (Мила)

Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ против матерщины везде: в семье, на улице, в компании. Это ГРЯЗНО.

Владимир Тамбовцев

Если баба выбирает мужскую линию поведения, она должна быть готова огрести, как мужик

Белявская Галина

довел, видимо😀...А если серьезно, и если Вам это не нравиьмя, обойдите ее стороной

Алла Кузнецова

Нет, нельзя.Это женщина- хабалка.В любом случае можно сесть за стол переговоров

Ал
Алик

это их личные отношения согласно уровня воспитания и наличия интеллекта ... !!!

Серафима Червякова

Почему же с такими дружишь? Ругаться вообще нельзя ни мужчинам ни женщинам.

Анатолий Лапшин

Наверное. Не все же воспитанные в стиле Робертов. Кстати он ещё каким был...