Бoби Фишep

Имеет ли право женщина,имеющая близкие отношения с мужчиной, обзывать его очень грубо и матерно? Может и есть поводы ввиде подозрений,не всегда обоснованные. Но разве можно так?

Ответы · страница 3
Светлана Кувалдина

Просто таких дам нужно обходить за версту

Ал
Алёнушка

Нет конечно.Так же, как и мужчина-женщину

Т@Ня

право на то и право, чтобы его иметь.

Doc.

Право.... М.Б. (высказывает ему своё личное мнение о нём).

Даль Светлая

иногда теряется самообладание!

Бoби Фишep

А если потом ей дают шанс исправиться и извиниться-а его еще дальше посылают)))?

Даль Светлая

так, значит, ты так провинился, что и шансы все твои побоку....

Бoби Фишep

А мне кажется нужно выслушать мнения обоих. и если есть притензии-просто высказать дипломатично

Даль Светлая

какая ж дипломатия, когда ты так накосячил, что бедная женщина потеряла самоконтроль! ты ж ее до психоза довел!! а теперь ведешь умные разговоры о дипломатии...

Бoби Фишep

Ты уверена,что я накосячил? Если бы я накосячил-подобные вопросы бы задавал

Даль Светлая

мне позволило так думать твое выражение - Может и есть поводы ввиде подозрений,не всегда обоснованные.

Гульнар

Если позволяется, значит имеет)

Бoби Фишep

И поэтому НАВСЕГДА потеряла все отношения со мной!

Светлана Войцеховская

Вот такое воспитание.....

Бoби Фишep

Да я немного обиделся,подумал и прервал все отношения

Светлана Войцеховская

Вот и правильно!! Представляете, что было бы с годами......

Татьяна Ситникова

Зачем такие отношения ?

Бoби Фишep

Не знаю сам! Похоже мазохист он

Татьяна Ситникова

Конкретный мазохист 😂 .

Шагарьян Хайретдинов

обиды не забываются

Любка Котелок

А,не давай поводов

Бoби Фишep

а поводов то и не было! была просто сильная ревность

Любка Котелок

Ревность без повода....не верю

Бoби Фишep

если верить к каждым стобам-повод найдется. а если доверять-поводов не будет

Любка Котелок

Возможно,....добавь внимания

Любка Котелок

Нет,обычного внимания,скорее всего,от нехватки которого и возникают разногласия

Бoби Фишep

просто она была точнее есть замужняя и требовать от другого человека полного внимания когда сама мож спать с мужем а ни с кем-не глупо? хотя я верен

Любка Котелок

О,какой поворот,ну будут ещё зигзаги

Валерий Гаршин

А КТО ЕЙ ..МУЖЧИНА.?

Валерий Гаршин

ЗНАЧИТ ОН ..ЕЙ УЖЕ НЕ НУЖЕН-ЭТО ПОВОД РАССТАТЬСЯ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас это волнует?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда выскажите это ей

Бoби Фишep

толку нету! проще завязать отношения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит не ваша тетушка

Ма
Марго

Нет. Конечно.

Бoби Фишep

Респект! Но я прервал отношения и с ней

Ма
Марго

Значит чем то другим достала.

Бoби Фишep

Только оскорблениями и недовериями. ..Могу привести пример оскорбления... Но не буду

No Ta

Это нервы)

Бoби Фишep

Нервы могут продолжаться-год,два.. Но если это происходило более 5 лет-у меня нервы не выдержали

No Ta

А подозрения то обоснованные?

Зоя Овосиенко

😳 😱

Николай Дубинин

...если женщина, только думает о мужчине плохо, с которым у нее связь ...она обречена на бесплодие. Часто не в прямом смысле. То есть, дети не могут сохранять и умножать плоды своего труда. В творческом плане, бесплодны.

Эвелина

😃 😃

Лариса

Нельзя.

Людмила Дунаева

нельзя

Бoби Фишep

У меня есть ум и обычно говорю женщинам-если вы меня оскорбили-не надейтесь на взаимную грубость! Просто прощайте! Вас или точнее их очень заводит

Людмила Дунаева

меня не заводит, я тоже так делаю. например с мужем. один раз оскорбил и 21 год жизни исчезли